В случае конфликта с Россией, украинский флот будет потоплен прямо у пирса

10.06.2018 15:13 0

В случае конфликта с Россией, украинский флот будет потоплен прямо у пирса

Украинские стратеги отчаянно ищут возможности для провокаций России в период проведения Чемпионата мира по футболу. В частности появились прожекты по нападению на российский торговый и военный флот на Азовском и Чёрном морях.

Эксперты Незалежной восклицают: у нас же есть «волчья стая» из ракетных катеров, почему же мы не используем её против «агрессора»?! Забавно, но за остатки украинского флота вступился его бывший главнокомандующий Сергей Гайдук.

По его словам, ВМФ Украины лучше не нарываться, ведь в случае конфликта с Россией жовто-блакитный флот будет разгромлен ещё у причала. По словам Гайдука, он изучил опыт применения российской морской авиации и флота в Сирии и понял, что у Украины шансов не больше, чем у бармалеев.

Особо Гайдука впечатлили «Калибры». Защиты против российских крылатых ракет у «сильнейшей на континенте армии» попросту нет. В общем, волчьи стаи хороши только во внутренних украинских директивах, в реальности эти «волки» за секунды превратятся в груды искорёженного металла.

Главнокомандующий армии РФ Владимир Путин уже предупредил соседей о недопустимости провокаций. В период проведения Чемпионата Мира наша бдительность не ослабнет, а как раз наоборот. Если Украина сунется, она лишится своей государственности.

Чтобы Порошенко не тешил себя иллюзиями о возможном штурме Донбасса Путин провел с ним телефонный разговор прямо из китайского Циндао. За ВСУ и ВМСУ очень внимательно следят, поэтому украинские пушки будут либо молчать, либо гореть, третьего не дано.

Илья Новицкий

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Европарламент назвал Крым и Калининград оружием Москвы против Запада Цех по производству вяленой и копченой рыбы будет открыт на территории промышленного парка «АрктикПромПарк» Аргентинский саммит G20 оказался самым позорным для Трампа Безопасность мира не должна зависеть от больной психики президента США Немецкие экологи выступили против «Северного потока-2»

Лента публикаций