Тайвань продлил безвизовый режим для граждан России

03.07.2019 18:13 0

Тайвань продлил безвизовый режим для граждан России

В последнее время среди россиян большую популярность набирает отдых в Тайване. Что не удивительно, ведь на острове действует безвизовый режим.

Его ввел МИД Тайваня в сентябре прошлого года. Это было сделано в качестве эксперимента, чтобы проверить, будет ли отдых на острове востребован среди российских туристов. Гражданам РФ предоставлялось право находиться на острове без виз до 14 дней. Эта возможность должна была завершиться 31 июля. Но МИД острова принял решение о продлении безвизового режима.

Объясняется это не только увеличением потока туристов. Тайвань распространил безвиз также для поездок с целью участия в бизнес-встречах, участия в выставках и посещения родственников. Теперь россияне смогут летать отдыхать на остров без оформления документов еще год.

Кроме России безвизовый режим продлили Таиланду, Брунею и Филиппинам.

В свою очередь РФ упростила жителям Тайваня въезд через порт Владивостока.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодное развлечение для любителей азартных игр в казино Гаминаторслотс. За отрицание «российской агрессии» на Украине будут сажать на пять лет Как Трамп отблагодарил русского водителя за помощь Трамп посоветовал Турции не провоцировать американских военных Россияне проголосовали за поправки к Конституции

Лента публикаций