В выходные в Москве будут перекрыты несколько улиц

13.10.2017 21:27 0

В выходные в Москве будут перекрыты несколько улиц

Ограничения связаны с проведением спортивных и развлекательных мероприятий.

Несколько дорог перекроют в ближайшие дни в связи с проведением спортивных и развлекательных мероприятий, сообщили в Департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

С 06:00 до 18:00 в субботу, 14 октября, нельзя будет проехать по участку Москворецкой набережной от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста, по Большому Москворецкому мосту, Кремлевской набережной, Ленивке, Соймоновскому проезду, Пречистенской набережной, а также по Варварке, Ильинке, Ипатьевскому, Никольскому и Рыбному переулкам.

В рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов пройдет международный парад-карнавал студенчества. В связи с этим до 18:00 14 октября движение ограничат на площади Васильевский Спуск.

С 06:00 до 18:30 ограничат движение на Фрунзенской набережной, а с 12:00 до 18:30 — на улице Тимура Фрунзе от Фрунзенской набережной до Комсомольского проспекта, на 1-й, 2-й и 3-й Фрунзенских улицах, а также на участке Крымского проезда от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной.

С 06:00 до 19:30 для автомобилистов будут недоступны Лужнецкая набережная и улица Лужники. Движение на улице Хамовнический Вал ограничат с 12:00 до 19:30.

Водителям стоит быть внимательнее при следовании до Пречистенской набережной по Новокрымскому проезду (от дома 3), Турчанинову переулку (от дома 2), Хилкову переулку (от дома 1, корпуса 2), Коробейникову переулку (от Бутиковского переулка) и 1-му Зачатьевскому переулку (от Курсового переулка). Стоит воздержаться от поездок на машине по Курсовому переулку (от дома 5, строения 3 до Соймоновского проезда), 3-му Обыденскому переулку и съезду с Большого Каменного моста на Кремлевскую набережную.

15 октября запланированы ограничения движения в связи с проведением 37-го легкоатлетического забега «Семь холмов». С 11:55 до 12:02 нельзя будет проехать по участку Новоясеневского проспекта от станции метро «Новоясеневская» до территории Битцевского лесопарка.

Кроме того, 15 октября перекроют движение по улицам на западе Москвы. Это связано с проведением Московского полумарафона «Моя столица». С 09:00 до 15:00 для проезда будет закрыта улица Косыгина от Ленинского проспекта до улицы Мосфильмовской. Также нельзя будет проехать по Университетской площади от Университетского проспекта до улицы Косыгина.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуме одобрили кандидатуры новых министров В Москве стартовал социальный проект «Добрый автобус» Владимир Путин поздравил Юрия Башмета с двойным юбилеем США и НАТО хотят оккупировать Донбасс 24-тысячным войском ООН Трансляция «Прямой линии с Владимиром Путиным — 2018»

Лента публикаций