В Южном Бутове построят торгово-гостиничный комплекс на 87 номеров

27.09.2017 13:54 0

В Южном Бутове началось строительство торгово-гостиничного комплекса на 87 номеров. Он расположится на пересечении улицы Поляны с аллеей Витте, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Комплекс будет построен в виде двух вытянутых прямоугольников. Торговые объекты разместятся в двухэтажном здании, а гостиница — в шестиэтажном.

«В настоящее время на объекте выполнены монолитные работы по части двухэтажного здания под торговый центр, ведется монтаж кровли. В части здания под гостиницу возводятся монолитные конструкции третьего этажа. Завершен монтаж подземной автостоянки. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на конец 2018 года», — отметил Константин Тимофеев.

Общая площадь комплекса составит 10 тысяч квадратных метров. Под торговые помещения отведут около двух тысяч квадратных метров, а гостиница займет три тысячи «квадратов». Помимо того, в зданиях разместятся точки общепита. На цокольном этаже откроется фитнес-центр с бассейном площадью около 1500 квадратных метров, а также подземный паркинг на 55 машино-мест.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тягнибок требует с России плату за все беды Украины Россияне поддерживают предложенные Путиным изменения в Конституцию США конкретно поссорили Украину с Китаем Экс-посол США призвал Вашингтон объясниться перед Россией NI сравнил российский Т-90, китайский Тип 99 и американский «Абрамс»

Лента публикаций