Илья Яшин нашел соперника в своей весовой категории

10.04.2019 20:25 0

Илья Яшин нашел соперника в своей весовой категории

Репутация – штука не только полезная, но и опасная. Вчера в интернете появилась видеозапись под названием «Илья Яшин пинает кота». На записи видно, как человек, внешне похожий на главу муниципального района Красносельский, выступает перед камерой (выглядит так, будто записывает очередной видеоблог) и решает отпихнуть кота, влезающего в камеру:

Запись не очень качественная, разглядеть лицо и достоверно убедиться, что это именно Илья Валерьевич не представляется возможным. Но можно сравнить как выглядит мужчина на записи и фотографии самого Яшина:

Илья Яшин нашел соперника в своей весовой категории

Пальто, рост, фигура, манера двигаться – все очень похоже на вечно молодого перспективного политика. Сам Яшин никак не прокомментировал обвинения в свой адрес, ну да оно и понятно –зачем подогревать интерес публики к подобной истории? Да и проблема, на самом деле, даже не в самом видео с котом, проблема – в репутации Ильи. Он постоянно оказывается в каких-то неловких ситуациях – то всплывает информация о том, что он родную бабушку сдает в дом престарелых ради жилплощади, то рассказывает с улыбкой на лице Ксении Собчак как его поставили в спарринг с женщиной и он дождался, пока она выдохнется из сил, чтобы ударить ее (это, кстати, не единственный случай борьбы Яшина с женщинами, был еще и конфликт с журналистками издания LifeNews). Илья периодически ссорится со своими «коллегами» по оппозиции, поступает вопреки договоренностям, да и не прочь напасть на человека, с которым сидит в одном автозаке. Может такой человек пнуть кота, который мешает записать ему очередной видеоблог? Наверное, может.

В интернете люди поделились на два лагеря – друзья Яшина утверждают, что на видео не он, а у других такой поступок уже даже не вызывает удивления. Сделать однозначные выводы о том, был это Илья или кто-то другой, как сказано выше, мы не можем. Как говорится, выводы делайте самостоятельно.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Sohu: Польша намерена отказаться от «покровительства» США Украина перепилила газовую трубу, на которой комфортно сидела Запад прокомментировал приказ Путина о террористах: «пленных не брать» «Трамплин» для мошенников Военные США не смогли заблокировать российский патруль в Сирии

Лента публикаций