Винокур оценил чувство юмора Владимира Путина

14.01.2018 15:33 1

Винокур оценил чувство юмора Владимира Путина

На этой неделе Центризбирком России зарегистрировал 259 доверенных лиц Владимира Путина, которые будут представлять его в ходе предвыборной кампании к президентским выборам 2018 года.

В этом списке оказался и популярный артист Владимир Винокур, который лично знаком с нынешним российским лидером уже 15 лет. По словам Винокура, за эти годы они неоднократно встречались в неформальной обстановке и обсуждали как политические, так и многие другие вопросы.

Артист рассказал, что в ходе таких бесед он даже рассказывал президенту РФ анекдоты, на которые тот очень хорошо реагировал. При этом сам Владимир Винокур уверен, что чувство юмора – это залог того, что человек «нормальный».

«Мы с ним разговаривали не только на темы политические, я ему рассказывал анекдоты. У него с юмором все хорошо. Люди проявляются очень просто: если человек умеет воспринимать смешное, значит, он нормальный», — подчеркнул Винокур.

Кроме того, артист заявил, что быть доверенным лицом Владимира Путина – это для него большая честь. По мнению Винокура, нынешний президент является безусловным лидером в предвыборной гонке, и реальных конкурентов у него просто нет.

«Я думаю, так и будет, потому что претендентов особых нет. Особо агитировать я не знаю, как можно еще. Потому что он явный лидер. Я уверен в победе Владимира Владимировича и лишний раз хочу поклониться и сказать «спасибо» за то, что мне доверена честь большая», — отметил Владимир Винокур.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Британская пресса рассказала о местонахождении Юлии Скрипаль Аренда радиомикрофона по доступным ценам В России создан уникальный беспилотный вертолет Россия отказалась выдавать офицера «Беркута» Украине «Их внешний вид намного красноречивее любых слов» — коллега Шугалея и Суэйфана о новом видеообращении своих друзей

Лента публикаций