Владимир Синяговский: В каждой семье есть след, оставленный войной

02.04.2021 2:14 0

В рамках реализации социального проекта по гражданско-патриотическому воспитанию «Память сердца» депутат Государственной думы от фракции «Единая Россия» Владимир Синяговский встретился со студентами Кубанского госуниверситета в геленджикском кинотеатре «Радуга».

Перед показом фильма «Офицеры», посвященного памяти Василия Семеновича Ланового народный избранник поприветствовал юных патриотов:

«Спасибо организаторам мероприятия,это настоящие патриоты своего города и дела. Молодых людей призываю внимательно смотреть произведение, погрузиться в него. Мы все хорошо знали Василия Семеновича, он часто гостил в наших городах. Приятно, что его след в искусстве не будет забыт. В каждой семье есть след, оставленный войной. Геленджик был местом, где раненные солдаты проходили лечение, чтобы с новыми силами вернуться в бой, отстаивать свое отчество в страшной беспощадной войне. Победа ковалась и теми, кто помогал фронтовикам снова встать на ноги, людьми жившими в Геленджикском районе. Сегодня другие времена, все в ваших руках. Но никогда не стоит забывать, что в нашем прошлом были настоящие герои

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росавиация запретила полеты лайнеров Boeing 737 Max 8 США и ЕС могут стать врагами из-за «Северного потока-2» США не намерены ослаблять санкции против Ирана Винницкий апокалипсис разрывает Украину на части Верховная рада: Украинская ГТС не выживет без «Газпрома»

Лента публикаций