Владимир Соловьев: Украинцы скоро пойдут на поклон к Януковичу

19.10.2017 19:23 0

Владимир Соловьев: Украинцы скоро пойдут на поклон к Януковичу

Известный телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «цирком нон-стоп» и предположил, что скоро все завершится возвращением к власти свергнутого украинского президента Виктора Януковича. Об этом Владимир Соловьев заявил в эфире авторского телевизионного шоу.

Соловьев назвал протестную акцию и установку палаточного лагеря под стенами Верховной рады, организованную бывшим одесским губернатором Михаилом Саакашвили, «цирком». Протестующие в Киеве люди требуют отставки Порошенко, отмены депутатской неприкосновенности и создания антикоррупционного суда.

Соловьев подчеркнул, что уже не важно, «какие у них требования», потому что между ними и украинской полицией уже начались стычки, в ходе которых силовики применяют слезоточивый газ. Это доказывает, что за последние четыре года в стране ничего не изменилось.

Свое высказывание телеведущий закончил следующими словами: «У меня такое ощущение, что украинцы скоро придут к Януковичу. Бухнутся на колени под Ростовом: «Батько, вернись! Одурили!».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чукотских «умниц и умников» отметили в Совете Федерации Путин намерен лично поздравить судей с 95-летием ВС РФ 25 тысяч тыкв фестиваля «Золотая осень» отдали на корм животным В Донбассе объяснили, зачем в Киеве организовали новый майдан Глава ДНР назвал примерные сроки окончания конфликта в Донбассе

Лента публикаций