Власти Чукотки договорились с «ЮТэйр» о снижении цен на авиабилеты

11.11.2020 14:14 0

Авиакомпания «ЮТэйр» изменила цены на билеты из Анадыря в Москву и обратно. Стоимость перелета составит 19 990 рублей — без багажа и 24 990 рублей — с багажом. Акция действует с 12 ноября до 20 декабря 2020 года при покупке билета в обе стороны на сайте авиакомпании.

— Мы договорились с авиакомпанией «ЮТэйр» о временном снижении цены на авиабилеты по направлению Анадырь — Москва — Анадырь. Это сделано для того, чтобы сократить расходы на авиаперелеты для граждан. Отличный повод навестить друзей и родных, живущих на материке. Уже идут обсуждения о продлении новых цен на период январь-апрель, — сообщил Губернатор Роман Копин.

Также, с 10 ноября, при финансовой поддержке Министерства транспорта, авиакомпания «ЮТэйр» возобновила продажу субсидированных авиабилетов по маршруту Анадырь – Москва – Анадырь для льготных категорий граждан. Продажа будет осуществляться на рейсы, выполняемые до 22 декабря 2020 года. Будут реализованы 720 билетов по специальной цене – 9 000 рублей. Льготные авиабилеты продаются в кассах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские комплексы С-400 окончательно испортили настроение США При атаке на Горловку ВСУ потеряли 9 танков и 18 человек убитыми Ближний Восток и Северная Африка намерены купить крупные партии российского ЗРК С-400 Бывший майор ВСУ обвинил Украину в гибели рейса МН17 Новый авиаперевозчик «Икар» появится на Чукотке

Лента публикаций