Власти Крыма пригласили Гройсмана посетить полуостров с официальным визитом

05.04.2018 21:31 2

Власти Крыма пригласили Гройсмана посетить полуостров с официальным визитом

Вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов пригласил в Крым с официальным визитом украинского премьер-министра Владимира Гройсмана, чтобы тот оценил разительные перемены с момента вхождения полуострова в состав России.

Это предложение вызвано тем, что ранее Гройсман заявил, что если бы Луганск, Донецк и Крым остались бы под контролем Киева, «они бы процветали». Ильясов пояснил:

«Премьер-министр Украины, наверное, не в курсе дел и не владеет ситуацией, что в Крыму делается. Крым действительно развивается, и не так, как это было при Украине, когда украинские олигархи и чиновники только и надеялись заполучить землю, санаторий или пансионат, причем за мизерные средства. Гройсману стоит посетить российский Крым. Он даже не может себе представить масштаба всех преобразований на полуострове за последние годы. Пусть посмотрит, что происходит в Крыму, в котором все везде строится, как раз идет расцвет».

Ильясов заключил: «Ему еще будет чему позавидовать и поучиться». А также отметил, что слова Гройсмана – «это очередной вброс, чтобы обратить на себя внимание. Очередное вранье и блеф, который употребляется периодически теми или иными украинскими чиновниками».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Команда Путина заставила Запад считаться с Россией Москвичи решают, что делать с опавшей листвой В Сирии террористы воюют друг с другом Канадский эксперт заявил о неспособности США противостоять России в Арктике Houston Chronicle призывает американцев благодарить Россию за тепло в своих домах

Лента публикаций