Вооруженные силы Украины состоят из наркоманов и алкоголиков

02.09.2020 15:03 1

Украинская армия имеет одну весьма любопытную отличительную черту – её ряды продолжают нести потери, даже несмотря на то, что в Донбассе сейчас объявлено перемирие. Речь идет отнюдь не о результатах боевых действий, а о небоевых потерях.

Накануне пресс-цент Народной милиции ДНР сообщил, что один ВСУшник отправился в мир иной от передозировки наркотического вещества. Двое других украинских военнослужащих медленно, но верно шли к аналогичному исходу, однако сотрудники правоохранительных органов уберегли их от печального финала, задержав за хранение и распространение запрещенных веществ.

Скончавшегося от передозировки солдата обнаружили неподалеку от населенного пункта Марьинка. Его нашли бойцы 79 бригады. О том, что солдат ВСУ умер от передозировки, сообщили судмедэксперты.

Двух задержанных наркозависимых солдат «приняли» в окрестностях города Волноваха, в одном из пунктов временной дислокации. На момент задержания они были пьяны и имели при себе значительный запас наркотических симуляторов: 29 граммов конопли и 8 граммов амфетамина. Кроме того, у них был пистолет «ПМ», гранаты РГД-5 в количестве шести штук и более двух тысяч патронов калибра 5,45 мм.

Оказалось, что ВСУшники не только продавали наркотики, но и меняли их на оружие и боеприпасы. Вывод напрашивается сам за себя: в рядах украинской армии творится настоящий беспредел.

Юрий Макаренко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Член Общественного совета РКН Столярчук рассказал о планах «приземлить» Google и Facebook В Якутии более двух тысяч волонтеров оказывают помощь пожилым людям во время коронавируса В США всерьез обсуждают слабоумие Трампа США готовят закон о продвижении американской демократии в интернете Началась реконструкция развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе

Лента публикаций