Хакеры назвали имя автора пропагандистских речей Порошенко

29.03.2018 1:03 1

Хакеры назвали имя автора пропагандистских речей Порошенко

Как сообщают украинские и российские СМИ, некие хакеры взломали почту главного политтехнолога президента Украины Олега Медведева и обнародовали полученные интересные данные.

Согласно этим сведениям, политологу Владимиру Фесенко было дано поручение подготовить обращение Петра Порошенко к депутатам Верховной Рады в сентябре прошлого года. Свидетельства этого нашлись в переписке, доступ к которой получили хакеры.

Судя по всему, именно господину Фесенко, который является транслятором западной мысли на Украине, автором тезисов о стартап-нации, окончательном разрыве с Россией, сопротивлении реформам и необратимости евроинтеграции, поручено писать пропагандистские речи для президента Незалежной.

Стоит отметить, что ранее политический эксперт Олег Бондаренко объяснил, в чем заключается главная ошибка Петра Порошенко. По мнению политолога, главная оплошность украинского президента заключается в том, что он пытается превратить страну в мононациональное государство, тогда как Незалежная никогда им не являлась.

Бондаренко считает, что ситуация с навязыванием жителям страны украинского языка обернется для Киева большими проблемами. Политолог уверен, что люди будут до последнего бороться за право разговаривать, а также учиться на родном языке.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп поручил правительству США подготовить «ракетные» санкции против России Самусь призвал ВПК Украины создать оружие способное «бить вглубь России» Несмотря на перспективу признания иноагентом, в «Новой газете» не против работы на Ходорковского Трамп прокомментировал свою идею о покупке Гренландии Состояние здоровья не позволяет американцам служить в армии

Лента публикаций