Русский медведь продемонстрировал Западу новые когти

09.03.2018 17:13 2

Русский медведь продемонстрировал Западу новые когти

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию представил новые разработки российских вооруженных сил. Оружие, против которого нет никакой защиты, пишет немецкое издание Stern.

Немецкий ресурс отмечает, что есть большая разница между фотографиями чертежей торпеды «Статус-6», всплывающими в интернете, и объявлением главы Российского государства о разработке и испытаниях перспективных систем вооружения. Следует внимательно рассмотреть это представленное чудо-оружие, считают в Stern.

«Сармат» — это нечто намного большее, чем просто новая ракета. Она обладает большей дальностью полета и могла бы атаковать США не только через Северный полюс, но и через Южный полюс.

Ракетный комплекс «Кинжал». Это оружие запускается с переоборудованного истребителя-перехватчика МиГ-31. Видео показывают, что это оружие уже опробовано вооруженными силами.

Ракета «Авангард», способная к внезапному изменению курса и обладающая высокой скоростью, что делает ее перехват невозможным.

Хотя с помощью этих систем Россия не собирается захватить власть над миром, но, тем не менее, теперь Москва может противостоять США в любом конфликте, делает вывод немецкое издание.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В столице Чукотки торжественно открыли центр для предпринимательства «Мой бизнес» Американские системы ПРО Patriot не смогут защитить Польшу Таможня спасает животных Российские С-300 отбили у Израиля охоту бомбить Сирию Шпроты не спасут: Прибалтика потеряла свое место на российском рынке

Лента публикаций