Яков Кедми: Россия может отправить флот США на дно Средиземного моря

04.05.2018 16:01 0

Яков Кедми: Россия может отправить флот США на дно Средиземного моря

Бывший начальник израильской службы «Натив» Яков Кедми в интервью порталу «БМ24» рассказал, что армия РФ с легкостью может потопить флот США в Средиземном море.

По словам израильского военного эксперта, США не сможет оказать давления на Россию в Средиземном море, так как любая попытка подорвать интересы Москвы на Ближнем Востоке закончится плачевно, в первую очередь, для американского флота. Об этом сообщает «Политэксперт».

Все дело в том, что Россия может использовать свои ударные корабли и авиационную базу в Хмеймиме. Эти оружия в связке создают так называемые «воздушный кулак», что снижает любую военную угрозу в данном регионе в половину. Поэтому, считает Кедми, Россия способна утопить флот США в Средиземном море.

Отметим, что Россия также обезопасила себя в Баренцевом море и на Курилах. А потому вся пограничная территория нашей страны защищена, от морских сил НАТО, подвел итог Яков Кедми.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кто и как нас поздравлял с Днем России Глава Киргизии поздравил Путина с переизбранием Лондон не желает слышать ответы Москвы на свои же вопросы В Саудовской Аравии арестован владелец британской Times Попавшие в «УГ» депутаты КПРФ стали «политическими должниками» Навального

Лента публикаций