Латвия в панике: Мимо проплыли корабли ВМФ РФ

18.09.2017 18:42 0

Латвия в панике: Мимо проплыли корабли ВМФ РФ

Национальные вооруженные силы Латвии сообщили в своём официальном Twitter о том, что недалеко от особой экономической зоны страны были замечены три российских военных корабля.

Позже появилась информация и о том, что именно за суда попали в центр внимания военных прибалтийского государства. По предварительным данным, речь идет о кораблях ВМФ РФ «Андромеда», «Килектор 1» и «Бира».

Стоит обратить внимание, что никакой угрозы данные суда, очевидно, не представляют. Так как нахождение российских кораблей в акватории Балтийского моря обусловлено множеством задач, которые решаются ВМФ РФ в рамках военных учений «Запад-2107». Все соседние государства были заранее оповещены о предстоящих мероприятиях, однако в некоторых странах продолжается истерика.

Напомним, ранее в Сети появилась информация о том, что во время совместных европейских учений страны НАТО долгое время искали «таинственную» российскую подлодку, так и не найдя доказательств заявлений того, что она наблюдала за мероприятием.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему США покупают российскую нефть Что защищает депутат Пайкин: инвалидов-спинальников или свой депутатский мандат? ЕС и ВТО решили «засудить» Россию за введение контрсанкций Путин снова доверил Медведеву руководить правительством России Плавучая АЭС «Академик Ломоносов» отправилась из Петербурга на Чукотку

Лента публикаций