Зарплата краснодарских врачей вырастет до 56 000 рублей

28.01.2018 9:52 0

Зарплата краснодарских врачей вырастет до 56 000 рублей

Согласно майским указам президента России Владимира Путина, зарплата краснодарских врачей вырастет до 56 000 рублей. Это стало известно после регионального заседания заместителей глав по соцвопросам.

Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова также сообщила, что в регионе основательно подходят к вопросу повышения зарплат врачам и медработникам. Она отметила, что ситуация строго контролируется всеми заместителями глав по соцвопросам.

По данным Министерства здравоохранения Краснодарского края, за период с октября по декабрь прошлого года средняя зарплата врачей составила более 42 тысяч, средняя заработная плата медицинских работников – более 26 тысяч, а младшего персонала – 21 тысяча.

В нынешнем году размер средней заработной платы для краснодарских медспециалистов будет увеличен до 56,3 тысяч рублей, а для остальных медицинских работников – до 28,1 тысяч рублей.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Австрия предложила Европе объединиться с Россией против США Минэнерго роботизирует нефтегазовую отрасль России «Алые паруса» заставили испытать культурный шок иностранных футбольных болельщиков Уровень финансовой грамотности на Чукотке выше среднего НАТО пожалеет о приближении к российским границам

Лента публикаций