Захарова объяснила стремление США повлиять на выборы в России

25.02.2018 20:43 0

Захарова объяснила стремление США повлиять на выборы в России

Официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова в беседе с корреспондентом телеканала «НТВ» рассказала, почему США так интересуются ходом российских выборов.

По словам Захаровой, в мире нет такого региона, где бы США ни попытались вмешаться в политические процессы. Интересно, что Вашингтон просто помешан на «российском вмешательстве». Для них это неприемлемо со стороны любого государства, кроме США, им будто можно все.

У них «железная логика», отмечает представитель МИД. Здесь работает так называемая «концепция исключительности», которая была озвучена еще при президентстве Барака Обамы. Видимо она никуда не делась и продолжает работать, заключила Мария Захарова.

«Все понятно, логика железная. Концепцию исключительности озвучили при Обаме, это была наработка вот такая в публичном пространстве его администрации, но, судя по всему, она продолжает работать», – заявила Захарова.

Россия намерена обороняться, и, по словам дипломата, делать это необходимо спокойно и хладнокровно, пресекая любые попытки и случаи вмешательства во внутренние дела страны со стороны Запада.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Путин увеличивает пособия молодым семьям Российско-саудовский нефтяной сговор уничтожает экономику США Россия представит Су-35, МС-21 и Бе-200 на авиасалоне в Сингапуре «Адмирал Горшков» перепугал Британию, приблизившись к ее берегам В Анадыре прошла презентация проекта «Карта жителя Чукотки»

Лента публикаций