Захарова призвала Британию прикрыть «интеллектуальную наготу» Бориса Джонсона

27.03.2018 20:03 2

Захарова призвала Британию прикрыть «интеллектуальную наготу» Бориса Джонсона

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова попросила «прикрыть интеллектуальную наготу британских официальных лиц».

Мария Захарова на своей страничке в социальной сети Facebook оставила запись, в которой прокомментировала заявление главы внешнеполитического ведомства Великобритании Бориса Джонсонав в британском парламенте. Во время своей речи британский дипломат перепутал постпреда РФ при ЕС Владимира Чижова с послом ЕС в Москве Маркусом Эдерером.

По мнению Марии Захаровой, официальные лица Великобритании в очередной раз продемонстрировали свой непрофессионализм.

Захарова призвала Британию прикрыть «интеллектуальную наготу» Бориса Джонсона

«Кто-нибудь, прикройте интеллектуальную наготу британских официальных лиц. Выступая в парламенте Борис Джонсон заявил, что Евросоюз выслал российского посла при ЕС. Борис, ну так нельзя. Это посол ЕС был отозван вами для консультаций в Брюссель. А не наоборот», — пишет Мария Захарова.

Ранее мы приводили другое высказывание Марии Захаровой. Российский дипломат, обратилась к представителям США и Великобритании с просьбой предоставить доказательства причастности России к делу Скрипаля.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин пообещал поддержку тем, кто будет развивать науку в России Пушков: Советником Трампа по нацбезопасности стал специалист по агрессиям и интервенциям Алле Пугачевой трудно дышать и ходить Премьер-министр Японии намерен подписать мирный договор с Россией Кто слил СБУ персональные данные защитников Донбасса?

Лента публикаций