Амаль и Джордж Клуни на марше March For Our Lives

26.03.2018 6:52 1

Амаль и Джордж Клуни на марше March For Our Lives

День всех влюбленных этого года прошел не так романтично, как должен был. Сердца многих тронул случай, произошедший в одной из школ Флориды в этот день. Николас Круз устроил стрельбу и застрелил 17 человек. После этого случая школьники инициировали массовые протесты, состоявшиеся в разных городах Америки. На марше March For Our Lives в Вашингтоне за ужесточение контроля над огнестрельным оружием боролись актер Джордж Клуни и его жена — адвокат и правозащитница Амаль Клуни.

Невзирая на причину марша, супруги выглядели очень романтично. Амаль пообщалась с организаторами протеста, одним из которых является одиннадцатиклассник Кэмерон Каски. Она выразила общее мнение о том, что контроль над оборотом в стране огнестрельного оружия должен быть более суровым, несмотря на все усилия Национальной стрелковой ассоциации США этому помешать.

Стрельба в Парклэнде стала уже восьмым случаем с начала года в Соединенных Штатах. Сбежать от ответственности не сможет никто, как заявляют протестирующие, не республиканцы, не демократы.
Амаль и Джордж Клуни на марше March For Our Lives
Помимо протестов и другой общественной деятельности супружеская пара не прочь провести время наедине. Например, в субботу, 3 февраля, Джордж и Амаль улетели на частном самолете из Лос-Анджелеса в Биг-Сур — район побережья центральной Калифорнии. Живописные пейзажи местности привлекают туристов с разных уголков мира. Вдали от посторонних глаз пара нашла уединенное место и там провела романтическое свидание.

«Они отправились туда вдвоем, без детей, а уже на следующий день вернулись. Это был 24-часовой побег пары,» — рассказал источник из окружения супружеской четы.
Амаль и Джордж Клуни на марше March For Our Lives
Напомним, что сейчас знаменитый актер наслаждается свободой от исполнения ролей в фильмах. 56-летний актер Джордж Клуни явно счастлив в семейной жизни будучи любящим отцом и прекрасным мужем для своей супруги Амаль. У него недавно родились близнецы. Счастливый семьянин не может сдержать радости и не скупится на походы в лучшие рестораны со своей женой. Актер не появлялся на экранах с 2016 года. Последним фильмом, в котором он снялся, был «Финансовый монстр». В интервью для The Sunday Times Клуни рассказал, почему же отказался от карьеры актера.

“Смотрите, я снимался в фильмах долго время, и знаете, мне уже 56. Я уже не тот юный парнишка, за которым бегают девчонки,» говорит Клуни в интервью для зарубежного издания, перед тем как добавить «и не должен был быть.»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Западные СМИ назвали Навального «самым большим лузером» Башар Асад потратил почти 30 миллионов долларов на картину для жены Мнение: Зеленский поможет Порошенко выиграть выборы США поручили Украине разжигать протесты в Гонконге Украинских политиков призвали перестать унижаться перед Западом и начать диалог с Россией

Лента публикаций