Анфиса Чехова опровергла слухи о разводе

05.10.2017 13:38 0

Анфиса Чехова опровергла слухи о разводе

Телеведущая Анфиса Чехова поделилась семейной фотографией, которая расставила все точки. Долго время ходили слухи, что Чехова разорвала отношения о своим мужем, ведь пока она всё лето ездила в разные страны, Гурам Баблишвили был на родине в Грузии со своим сыном.

Долгое время в инстаграме Анфисы не появлялись фотографии с мужем и даже ходили слухи, что ведущая обращалась в юридическую контору Кати Гордон. Девушка не давал конкретных вопросов, но совсем недавно выставила фотографию, где запечатлена вся семья. «Группа «Кудри», подписала Чехова фотографию, на которой обнимаются и счастливо улыбаются Гурам, Анфиса и их общий сын.

«Я не ходила в контору Кати Гордон. Я не развожусь», — заявила Чехова изданию «СтарХит». Поклонники были очень рады таким новостям. Теперь то поклонники могут не сомневаться, что в семье телеведущей всё отлично, просто некоторые недоброжелатели сделали выводы только по отсутствию фотографий.

Анфиса Чехова опровергла слухи о разводе

Не удивительно, что такие слухи могли появится, ведь у Чеховой много поклонников. различные мужчины пишут ей в социальных сетях дабы обратить ее внимание на себя. Никому из них повода надеяться на отношения она не давала и каждый раз отказывала поклонникам, отвечая,что замужем. «В директ или в «Фейсбуке» пишут мне мужчины, преимущественно иностранцы и различные брюнеты с нынешних и бывших соц. республик. Пишут: «Привет». Или «Давай познакомимся» или шлют смайлики. На что эти мужчины рассчитывают? Я уж умолчу, что я девушка замужняя, по фото, может, этого и не поймешь…» признается Чехова.

Тем более, во время отсутствия фотографий, телеведущей приписали роман с новым ведущим «Пусть говорят» Дмитрием Борисовым. Девушка выставила фотографию, на которой целует мужчину в щеку. Это вызвало у фанатов большой резонанс. Некоторые же защитили ведущую, сказав, что не стоит делать выводы по одной фотографии. Тем более, Чехова сама признавалась, что могла развестись с мужем еще в самом начале.

Анфиса Чехова опровергла слухи о разводе

«Когда мы поженились, то ни дня не проводили без Солика и к концу года даже думали развестись. Но как только оставили сына бабушкам и улетели в Майами, все изменилось, — вспоминала Чехова. — Надо ходить на свидания! Мужчину нужно удивлять: новым стилем или красивым бельем! Можно играть в ролевые игры – например, приходить на встречу, будто вы не знакомы. Тогда романтика в отношениях не угаснет».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шведская «Аврора-171» против российско-белорусского «Запада-2017» США официально поддержали госпереворот в Венесуэле Казино SOL — выиграй уже сегодня Азино 777 играть на деньги — на самом известном ресурсе Трамп требует, чтобы Россия ушла из Венесуэлы

Лента публикаций