Бывший супруг Мелани Браун показывал их детям жестокие видео

06.03.2018 13:33 2

Бывший супруг Мелани Браун показывал их детям жестокие видео

Британская певица Мелани Браун заявила, что ее бывший супруг Стивен Белафонте показывал видеоролики троим ее дочерям, в которых члены «Исламского государства» обезглавливали людей.

«Стивен считал, что показывать эти видео (он делал это, когда меня не было дома) — довольно забавно или же поучительно (до сих пор не могу понять). Это, на мой взгляд, было совершенно неприемлемо. Моя 10-летняя дочь Энджел рассказывала мне про эти ролики и говорила, что ей было очень страшно,» — заявила она и добавила, что вынуждена была записать дочь к специалисту.

Старшая дочь звезды, 19-летняя Феникс, подтвердила заявления матери. «Он заставлял нас смотреть, как людям отрубали головы, пока мы все были на кухне, а он готовил,» — рассказала Феникс. Кроме того, она заявила, что 42-летний Белафонте был довольно агрессивен по отношению к младшим детям: «Если Энджел или Мэдди нарушали правила, например, общались в тот момент, когда он говорил по телефону, он буквально орал на них,» — призналась она.

Теперь в планах певицы лишить бывшего мужа любого общения с детьми.

Напомним, что ранее бывшая участница группы Spice Girls обвинила супруга не только в домашнем насилии и в том, что он принуждал ее к сексу втроем, но также заявила, что он заставлял ее употреблять наркотики. В браке супруги прожили 10 лет, а о своем разводе объявили год назад. «Он угрожал насилием и говорил, что уничтожит мою жизнь всеми возможными способами… Разрушит карьеру и заберет всех моих детей.»

«Он избивал меня, чтобы я всегда помнила, что он главный,» — признается Мелани.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коронавирус атакует Петербург Порошенко намерен выиграть выборы с помощью томоса США признали российский ЗРК С-400 лучшим в мире Памятник «Чукотка – фронту» обрел новый облик Истребители ВКС России заставили Пентагон паниковать

Лента публикаций