Дженнифер Лоуренс о Харви Вайнштайне: «Он был мне как отец»

08.12.2017 13:21 0

Дженнифер Лоуренс о Харви Вайнштайне: «Он был мне как отец»

Недавно оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс украсила обложку и дала интервью для декабрьского номера американского The Hollywood Reporter. Интервью для журнала у актрисы брала Опра Уинфри. Именно ей была поставлена задача узнать у Дженнифер подробную историю отношений со скандально известным Харви Вайнштейном. Дженнифер рассказала, насколько она была близка с режиссером.

«Мы все работали с ним, но каждый ждал момента. Говоря за себя, я знаю Харви с тех пор, как мне исполнилось 20 лет. Он всегда был мил со мной, а если случались исключения, то я могла обозвать его самым последним словом и мы двигались дальше. Он был мне как отец, так что потребовалось время, чтобы осмыслить все то, что стало известно. Я думала, что знаю его, и вдруг его обвиняют в насилии. Ни для кого из нас не было секретом, что он животное, что он жесткий, грубый человек и с ним лучше не ссориться. Но мы не знали, что он насильник. И это так распространено среди многих влиятельных людей — режиссеров, продюсеров! Думаю, каждый должен сделать что-то, чтобы изменить ситуацию.» рассказывает Дженнифер.

Вчера Лоуренс стала гостьей завтрака журнала The Hollywood Reporter под названием «100 влиятельных женщин в индустрии развлечений», где получила награду. Вручить статуэтку актрисе вышла экс-глава студии Paramount Studios Шерри Лэнсинг, которая вспомнила свое первое впечатление от знакомства с ней:

«Впервые я встретила Дженнифер около 5 лет назад на небольшой вечеринке в доме исполнительного директора студии Майкла Бернса. Там было всего 12 человек, Майкл подошел ко мне и попросил меня сесть рядом с Дженнифер. Он сказал, что беспокоится о ней. Скоро должны были выйти первые «Голодные игры», обещающие огромный успех, и, по мнению Майкла, Дженнифер не имела ни малейшего представления о том, как сильно изменится ее жизнь после этого.
Когда я увидела, как Дженнифер общается с другими гостями, я подумала, что она невероятно уверенная в себе женщина, которая не нуждается ни в чьих советах. Затем Дженнифер сказала мне то, что запомнилось больше всего. Она повернулась ко мне и произнесла: «Я знаю, что Майкл беспокоится обо мне и что он попросил тебя поговорить со мной. Но, пожалуйста, не волнуйтесь! Скажу по секрету, я всегда знала, что стану знаменитой, так что успела подготовиться ко всему».

Дженнифер Лоуренс о Харви Вайнштайне: «Он был мне как отец»

Изменять своему непростому характеру актриса не собирается и признается в интервью с Опрой Уинфри, что хочет кинуть бутылку мартини в лицо Дональду Трампу. “У меня уже подготовлена продуманная речь и она окончится выплеснутым мартини на лицо,» говорит смеясь Дженнифер. Актриса очень ждет того момента, когда сможет встретится с президентом США лицом к лицу и выполнить свой коварный план. “Боже мой, я очень жду этого момента,» ответила Дженнифер Опре. «Даже дам вам подсказку — это неприятно. Вы бы не хотели, чтобы я вам сказала такое.»

Дженнифер Лоуренс о Харви Вайнштайне: «Он был мне как отец»

Оскароносная актриса уверила Опру, что имеет речь для других политиков, которые расстроили ее. “У меня есть что сказать для всех политиков. Я наблюдаю многих персон в новостях, и я такая «Просто ждите»,» предупреждает высоких чинов актриса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АвтоВАЗ вывел LADA XRAY Cross на дорожные испытания Легальный клуб игровых автоматов Чукотка предлагает продлить сроки действия сниженного энерготарифа до 10 лет Административную ответственность за демонстрацию нацистской символики могут смягчить Захарова: Антироссийские санкции США не связаны с политикой Кремля

Лента публикаций