Джон Бон Джови о Ким Кардашьян: «Лучше бы она пошла учиться»

31.10.2018 1:16 2

Джон Бон Джови о Ким Кардашьян: «Лучше бы она пошла учиться»

Ким Кардашьян — одна из самых популярных знаменитостей современности, что можно видеть по количеству подписчиков в инстаграме и успешности в сети в целом. Звезду цитируют, снимают в различных теле-шоу, а ее бьюти-линия занимает ведущие позиции по продажам. Правда, многие считают, что такая слава не заслуженная, а Ким лучше заняться чем-то другим. Одним из них является певец Джон Бон Джови.

Недавно певец дал интервью на австралийском ток-шоу The Sunday Project, где заговорил о моде в целом. Правда, вскоре речь зашла в частности о Ким. Спойлер: Джон высказался уж очень нелестно о звезде инстаграма. «Я думаю, мы живем сегодня в каком-то ужасном мире. Но я хочу сказать вам, что и 60 секунд своей жизни не потратил на просмотр этих «Реальных домохозяек», «Кардашьян» и прочей ерунды. Я даже не знаю имен тех, кто в этом участвует и никогда не смотрел ничего подобного», — так считает Джон.

Если с другими членами семейства Джон не знаком, то о Ким даже знает несколько интересных фактов. «Интересно, что она напишет в своей автобиографии? «Я снялась в порно и — угадайте что случилось потом — я проснулась знаменитой»? Извините, но это не для меня. Лучше бы она написала книгу, нарисовала картину, стала актрисой, начала петь или просто пошла бы учиться. Настоящая слава — это приятный бонус после написания хорошей песни», — прокомментировал карьеру Ким известный певец.

Сама Ким высказывания певца не комментирует, но в недавнем интервью рассказала, что несмотря на свою скандальную славу, дома она намного консервативней.

Ким жена Канье Уэста и родила двоих детей 5-летнюю Норт, 2-летнего Сейнта. 9-месячную Чикаго для супругов родила суррогатная мать из-за большого риска недоразвития плода. Хоть звезда на публике «дикая и сексуальная», дома она совсем не такая. «Смешно, но дома я гораздо более консервативна, чем на публике. Моя публичная персона дикая и сексуальная, но на самом деле я очень стесняюсь говорить о сексе. Я очень консервативна, когда речь идет об этом. Однако я и очень тщеславна, поэтому могу прийти на съемочную площадку и обнажиться перед группой из 50 человек. А вот один на один, в интимной обстановке, я застенчива и неуверенная. У меня определенно есть две разные личности… Думаю, что материнство сделало меня более уверенной в демонстрации своей сексуальности».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Дальневосточная ипотека» на вторичное жильё стала доступна на всей территории Чукотки МИД РФ: Банки Гонконга ввели ограничения против российских компаний Пандемия не помеха для встречи с избирателями Саакашвили предложил управлять Украиной с помощью референдумов Российско-грузинский конфликт 2008 года ничему не научил Украину и Запад

Лента публикаций