Если вы переживали: Мелания Трамп вернулась

01.06.2018 17:55 7

Если вы переживали: Мелания Трамп вернулась

«Пропажа» нашлась: тем, кто волновался, Мелания посвятила сообщение в твиттере. После двух недель пропажи первая леди США сообщила о том, что с ней всё хорошо, а пресса зря раздула такую шумиху.

«Я вижу, что СМИ работают сверхурочно, спекулируя на тему того, где я нахожусь и чем занимаюсь. Будьте уверены, я здесь, в Белом доме, с моей семьей. Я чувствую себя прекрасно и работаю на благо детей и всего американского народа», — написала она.

После того, как Меланию госпитализировали и провели лечение, СМИ усиленно вели слежку за каждой деталью жизни первой леди. Так недавно леди Трамп пропала практически на три недели, что не могло не обеспокоить поклонников и СМИ. Успокоить общественность пытались Дональд Трамп и секретарь Мелании Стефани Гришам, сообщая о хорошем состоянии Мелании, но у них это не получилось. СМИ выдвигали свои версии о «пропаже» первой леди. В основном исчезновение Мелании списывают на операцию.

Несмотря на сообщение Мелании показываться общественности она не спешит.
Если вы переживали: Мелания Трамп вернулась
«Миссис Трамп сегодня утром прошла процедуру эмболизации почек для лечения доброкачественного новообразования. Процедура завершилась успешно и без осложнений», — заявила директор по связям с общественностью первой леди Стефани Гришем об операции Мелании.

Операция прошла успешно и первая леди чувствует себя хорошо. На восстановление уйдет время, которое она проведет в Национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида. В то время, как Мелании делали операцию, Дональд Трамп находился в Белом доме, но по словам Гришэм, он скоро посетит жену в медицинском центре.

Надеемся, будет так, как сказала представительница Мелании. В четверг, 26 апреля, первая леди США отпраздновала день рождения — Мелании Трамп исполнилось 48 лет, а Дональд даже не подготовил для нее подарка.
«Вы же знаете, что я слишком занят, чтобы заниматься поиском подарков», — ответил Трамп.

Дональд признался, что жене подарил букет цветов, явно не маленький, и праздничную открытку. Что президент США написал в открытке, и как Мелания отпраздновала день рождения — не известно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чукотка предложила ускорить отмену ряда требований для традиционного рыболовства Американцы назвали новые корабли ВМФ США «плавающей кучкой мусора» Минэкономразвития России анонсировало введение пошлин на ряд американских товаров Пентагон выпустил «сборник сказок» про войну с Россией Российские дипломаты ответили на недовольство Вашингтона в связи с открытием Крымского моста

Лента публикаций