Эван Шпигель об отцовстве

22.06.2018 22:22 7

Эван Шпигель об отцовстве

В недавнем интервью американский миллиардер и сооснователь компании Snapchat 28-летний Эван Шпигель раскрыл занавес и рассказал об отцовстве.

Недавно у Шпигеля и его возлюбленной модели Миранды Керр родился сын Харт, который для миллиардера стал первенцем. Несмотря на то, что Шпигель отлично ладил с Хартом, сыном Миранды от прошлого брака с Орладно Блумом, с настоящим отцовством он столкнулся лишь при рождении их первого совместного ребенка.

17 июня прошел День отца, который Эван решил отпраздновать особенно. В этот день семейство устроило званый ужин, на который пригласило родителей Шпигеля. На празднике бизнесмен смог похвастаться своим новым приобретением. «Теперь у меня есть «папин» набор для гриля, что, несомненно, стало позитивным дополнением к моей жизни», — шутит Шпигель. Миранда не могла не поделиться с общественностью радостным моментом и выставила в своем профиле инстаграма сэлфи. «Посвящается моему чудесному мужу. Когда я наблюдаю за тем, как ты становишься отцом, это греет мое сердце. Ты — настоящий, а Харт — самый счастливый мальчик, потому что у него есть такой отец как ты».

О рождении сына Шпигель сказал: «Это невозможно описать! Это по-настоящему меняющее всю жизнь событие».

Также Шпигель поделился с журналистами тем, как он общается со старшим сыном Миранды — Флинном Кристофером Блумом, который родился в браке с Орладно Блумом. Отчим не скупится и постоянно радует малыша новыми дэвайсами. «Флинну сейчас 7 лет и у него уже есть собственный iPod. Мы переписываемся по e-mail и часто используем смайлики-эмодзи. Все очень хорошо».

Напомним, в одной из больниц Лос-Анджелеса 7 мая в 23:53 по местному времени у 35-летней австралийской супермодели Миранды Керр и Эвана Шпигеля родился сын! Мальчика назвали в честь деда Эвана Шпигеля — Хартом.
Эван Шпигель об отцовстве
«Невозможно словами описать, как мы счастливы! Миранда хорошо себя чувствует, а Флинн очень рад, что стал старшим братом. Спасибо всем за поздравления и теплые слова в это особенное для нас время», —поделились радостной новостью звездная пара с журналом People.

Малыш Флинн долго ждал братика или сестричку. «Флинн очень взбудоражен этим событием. Когда мы с Эваном еще только встречались, он постоянно приставал к нам с вопросами, когда у него появится братик или сестренка. И мы ему отвечали, что сначала должны пожениться. И вот наутро после свадьбы он прибегает к нам и спрашивает: «Мамочка, ну что, ребенок уже у тебя в животе?» — рассказала Миранда в одном из своих интервью.

О своей беременности Керр узнала осенью прошлого года, причем еще до того, как сделала тест: «Я вдруг начала задыхаться в самом начале пробежки. Это первый знак,» заявляет звезда.

У Эвана еще не было детей, и узнав о беременности жены он был счастлив. Кстати, счастливое семейное будущее паре предсказали еще при их знакомстве.

«Мы встретились на деловом ужине, у нас были общие друзья, так что он сидел рядом со мной за столиком. Я еще тогда подумала, что он очень милый. А одна женщина рядом со мной, Гленда Бейли, почему-то вдруг сказала мне: «Уверена, вы двое поженитесь». В конце вечера мы обменялись телефонами, но только потому, что оба недавно купили недвижимость в Лос-Анджелесе и хотели это обсудить,» — вспоминает Миранда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СБУ: Полиграф подтвердил участие Савченко в подготовке госпереворота на Украине Россия может ответить США на военную помощь Украине Лукашенко пугает Белоруссию вхождением страны в состав другого государства Петру Порошенко напомнили о расстреле Чаушеску Инициаторы «дела Скрипаля» пожалеют о том, что затеяли историю с отравлением

Лента публикаций