Forbes назвал самых высокооплачиваемых певиц 2017 года

21.11.2017 2:16 0

Forbes назвал самых высокооплачиваемых певиц 2017 года

В понедельник, 20 ноября, издание Forbes выпустило свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых женщин в мире музыки. Возглавила список великолепная Бейонсе — ее альбом и тур Lemonade принес артистке $105 млн.

На втором месте певица Адель, заработавшая за 2017 год $69 млн, а следом за ней эпатажная девушка Тейлор Свифт с $44 млн. — ее новый образ, по прогнозам специалистов, вернет 27-летнюю Тейлор на вершину рейтинга.

Далее можно встретить таких известных дам, как Дженнифер Лопес (№5 с 38 миллионами долларов), Рианну (на 7-ом месте с доходом в $36 млн) и Кэти Пэрри (на девятой строчке с цифрой 33 миллиона долларов).

В любом случае, нашей начинающей певице Ольге Бузовой есть куда стремиться.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых певиц 2017 года

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При покупке товаров за границей надо платить пошлину. Что это такое и как ее оплачивать? Киев: Международный суд ООН заставит Россию всё отдать Украине Украина построит новую «великую стену» на границе с Россией Чукотка привлекает иностранных специалистов своим энергетическим потенциалом Губернатор Роман Копин: бизнес-форум даст импульс развитию предпринимательских инициатив на Чукотке

Лента публикаций