Американский сенатор назвал условия отмены санкций против России

06.03.2018 14:15 0

Американский сенатор назвал условия отмены санкций против России

Сенатор от штата Аляска Даниэл Салливан рассказал, при каких случаях условиях с России будут сняты санкции. Об этом он сообщил во время ежегодной энергетической конференции CERA Week в Хьюстоне.

По словам сенатора, санкции могут отменить, если Россия прекратит некие действия, которые вызывают недовольство у США.

«Что касается российских санкций, это полностью зависит от российского правительства», — заверил Салливан. — «Если оно прекратит активность в некоторых областях, будь то попытка подорвать демократию в Соединенных Штатах или вмешательство в дела в других странах, как Украина, санкции, скорее всего, будут сняты. Если нет, они продолжат действовать».

Отметим, что политическая обстановка между Россией и странами Запада накалилась после того, как Россия вернула себе Крым, а Донбасс решил отделиться от Украины. Как утверждают США и их союзники, к последнему причастна Россия.

Также Вашингтон обвиняет Москву во вмешательстве в выборы американского президента. При этом предъявить прямые доказательства ни того, ни другого Запад не может.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азиатский вояж Трампа прикрывают пять авианосцев ВМФ США Китай показал, как будет бомбить военные базы США Сорос заявил об успешном подчинении Зеленского интересам США Российские комплексы РЭБ умеют перехватывать управление беспилотниками США Россия ответит на украинские диверсии в Крыму

Лента публикаций