Гэри Олдман исполнил «Hey Jude» в английском парламенте

14.01.2018 3:05 3

Гэри Олдман исполнил «Hey Jude» в английском парламенте

Режиссер Джо Райт выбрал необычный способ для отдыха артистов — под его руководством 450 актеров-депутатов парламента исполнили знаменитый хит коллектива The Beatles — «Hey Jude» между дублями. Добавил энергетики Гэри Олдман в гриме Уинстона Черчилля, который зашел в зал, раскачиваясь под музыку и вызвав бурные аплодисменты.

Кадры со съемок картины «Темные времена» (Darkest Hour) были сделаны актером Сэмюэлем Уэстом, который ждал почти год, чтобы опубликовать это видео.

Гэри Олдман получил престижную премию «Золотой глобус» в номинации лучшая мужская роль за образ Черчилля, а также номинирован на премию Британской академии кино и телевизионных искусств «BAFTA» — по прогнозам многих критиков, эта роль делает Олдмана фаворитом «Оскара».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грудинин спрячется от журналистов за спиной охраны Трамп предложил вооружить всех американских учителей Минобороны назвало возможную причину крушения Ту-22М3 в Мурманской области Facebook удаляет страницы россиян с фотографиями сделанными в США Скрипалей решили спрятать от всего мира в США

Лента публикаций