В Австрии обратили внимание на неадекватность Петра Порошенко

25.02.2018 19:11 0

В Австрии обратили внимание на неадекватность Петра Порошенко

В субботу, 24 февраля, австрийский юрист Андрей Плотников прокомментировал текущую ситуацию на Украине, в том числе политический курс главы государства Петра Порошенко. По его мнению, украинский лидер достиг не то что спорных, а несуществующих успехов правления.

По словам Андрея Плотникова, введение нового налога, создание очередного ненужного правоохранительного органа (бюро финансовых расследований), запрет «маски-шоу» в отношении граждан по сфальсифицированным делам – это все ложь, особенности современного украинского режима продолжают проявляться на каждом шагу. Так, например, в стране до сих пор нет связи 4G и неизвестно, когда она будет введена.

«Порошенко перешел в новую Фазу неадекватности», – пишет Плотников на своей странице в Фейсбук. – «Постучите ему кто-нибудь по столу, нельзя одновременно спать и разговаривать на рабочем месте».

Стоит отметить, позже Юрий Портнов обнародовал документ, подтверждающий массовые нарушения прав человека на Украине. Он намерен отправить его в ключевые государственные органы Австрии по результатам визита Петра Порошенко.

В Австрии обратили внимание на неадекватность Петра Порошенко

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинцы не хотят пользоваться «государственным» языком Польша не пригласила Россию на празднование 80-летия начала Второй мировой войны Трамп может разжечь вяло тлеющий конфликт Палестины и Израиля Глава ВТО посоветовал Трампу не провоцировать торговые войны Американские пилоты проклинают день, когда сели за штурвал F-35

Лента публикаций