Инсайдеры говорят: подробности измен Тристана Томпсона

12.04.2018 13:44 3

Инсайдеры говорят: подробности измен Тристана Томпсона

Оказывается, возлюбленный Хлои Кардашьян, от которого та беременна, безумно любит проводить время в компании различных девушек. Недавно в сети появились видео, на которых баскетболист изменяет своей девушке и не один раз. Журналисты решили раскрутить новость и поподробней узнать о пристрастиях Тристана.

На одном из видео Тристан появился в компании таинственной брюнетки, с которой сначала разделил номер в отеле, а потом посетил вечеринку. Ей оказалась стриптизерша Лэни Блэр, а вслед за ней объявилась и еще одна предполагаемая подружка баскетболиста — Instagram-модель Стефани. Как говорит «звезда», у нее была интрижка с возлюбленным Кардашьян и даже привела в подтверждение секс-видео. Последствием любовной связи стала беременность, о которой она также заявила в социальной сети. Правда, вскоре аккаунт с данной информацией был удален.
Инсайдеры же лишь подливают масла в огонь и сообщают, что таких девушек как Стефани было много: «Никто из его друзей не удивлен, все знали, что он неверен Хлое. В их кругу вообще все изменяют своим подругам, они не видят в этом ничего особенного. Тристан с самого начала был неверен Хлое и постоянно ей изменял. Он бабник. И скоро всплывут новые подробности», — говорят источники.
Инсайдеры говорят: подробности измен Тристана Томпсона
Сама Хлое скорее всего в шоке от происходящего и комментариев пока не давала. А вот инсайдеры всегда в курсе положения дел. «Она была счастлива, когда узнала о беременности. Их отношения были идеальными. Она приняла решение быть с ним и полностью ему доверилась, он стал для нее целым миром. Они жили вместе и были счастливы. Хлое действительно верила, что к ней он относится по-особенному — как к королеве. Тристан заботился о ней, баловал, буквально носил на руках и постоянно говорил, как она прекрасна. Все было прекрасно! И в один миг все разрушилось», — делятся инсайдеры.

Первый ролик опубликовал портал TMZ, который не прочь найти скандальный компромат на звезд. Видео датируется октябрем 2017-го. На нем Тристан не стесняется заигрывать с двумя девушками. Объятия и поцелуи — всё это не смотря на третий месяц беременности Хлои.

Вроде бы — всё в прошлом и ради будущего ребенка мимолетную интрижку Тристана можно простить, но свежее видео с изменой, опубликованное Daily Mail, было снято в прошлую субботу. Его записал один из посетителей бара на крыше PH-D Lounge на Манхэттене. В нем Тристан целуется с моделью Лани Блэр. «Они были вместе, и это было очевидно. Пара активно общалась, танцевала, а потом я видел, как она потянулась к нему для поцелуя», — делится очевидец событий.

Инсайдеры сообщают, что перед тем, как посетить вечеринку, модель и баскетболист провели не менее четырех часов вместе в отеле. Кто знает, что там происходило? Пара была замечена по дороге в частный клуб Soho House, а после вернулась в отель. «На входе в гостиницу он осторожно осматривался и постоянно оборачивался», — рассказывают свидетели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Госдеп назвал «смешным» брифинг Минобороны РФ по ракете 9М729 США сделали из ООН площадку для грязных геополитических игр NI называет главным врагом США госдолг, а не Россию и Китай Как поделить апельсин, если вас много, а он один? Спойлер: никак Британия зря вспомнила о своей позорной роли в иракской кампании

Лента публикаций