Ив Мавракис прокомментировала развод с Юэном МакГрегором

23.01.2018 12:41 3

Ив Мавракис прокомментировала развод с Юэном МакГрегором

51-летняя художник-постановщик Ив Мавракис впервые после известия о ее разводе с 46-летним актером Юэном МакГрегором нарушила молчание. Хоть бывшую супругу актера и расстроило происходящее, она больше думает о своих детях — у Ив и Эвана растут четыре дочери.

«Я разочарована и огорчена, но для меня главное, чтобы наши четверо детей были в порядке,» прокомментировала изданию The Sun новость о разводе бывшая жена актера.

До своего комментария журналу, Ив отреагировала на новость в социальной сети инстаграм. В конце прошлого года поклонники обсуждали уход Юэна. На один из комментариев Ив ответила: «Что я могу с этим поделать?»

Раннее была обнародована фотография, где звезда фильмов «На игле» и нового сезона сериала «Фарго» страстно целуется с коллегой Мэри Элизабет Уинстэд. Общественность обвинила актера в измене своей жене, Ив Мавракис, но как видимо зря. Макрегор не живет со своей половинкой с мая, поэтому поцелуй с коллегой можно не считать изменой.

Как сообщают западные СМИ, супруги еще с мая не живут вместе. Причины такого поворота не известны, но многие предполагают, что именно роман с коллегой по сериалу стал разломом их отношений. Актер собрал вещи и уехал с особняка, в котором он жил с семьей.

Пара познакомилась в 1995 году на съемках драмы Kavanagh QC, не задолго до того, как Юэн сыграл зависимого от героина персонажа в фильме Дэнни Бойла «На игле». Эта роль принесла ему всемирное признание.
Ив Мавракис прокомментировала развод с Юэном МакГрегором
На Graham Norton show в 2012 году актер рассказал ведущему о том, что «спал со многими женщинами» перед тем, как встретить свою жену, ту единственную, которая подарила ему четырех детей и научила быть семьянином. Именно такую славу и заслужил Юэн после долгих лет своего брака, поэтому для фанатов актера поцелую с коллегой стал настоящим шоком. «Тогда я понял, что хочу быть с ней, и знал, что хочу быть с ней так, как не хотел быть с тем многими женщинами, с которыми был до нее. И я не ошибся. Я сделал правильный выбор.» так высказался Юэн в 2012 году.

Их отношения были настолько сильны, что пара осмелилась усыновить девочку из Монголии. Они поженились в 1995 году и переехали в Лос-Анджелес.

Макгрегор всегда отрицал слухи о своей неверности. Если кто-то и приписывал ему роман на стороне. он с уверенностью говорил о чистоте своих помыслов. После роли в фильме Мулен Руж в 2001 году, ему стали приписывать романтические отношения с коллегой по фильму рыжеволосой Николь Кидман, но тот конечно же их опроверг, тк же как и сама Николь. В 2010 ему приписывали роман с коллегой по фильме «Начинающие» Мелани Лоран.

Первые слухи о его отношениях с Мэри Элизабет Уинстед пошли с того момента, когда их застали целующимися в ресторане The Good Life Eatery в Лондоне St. John’s Wood. Роман, который актерам пришлось сыграть в сериале «Фарго» стал перерастать во что-то большее. Юэн нежно взял в ладони лицо коллеги перед тем, как поцеловал ее. ‘Юэн и Мэри чувствовали себя комфортно в компании друг друга. В кафе всё время заходили и выходили люди.» сообщает один из свидетелей поцелуя.

‘Они были углублены в разговор и были вместе больше часа. Когда они ушли, актриса села на заднее сидение его мотоцикла и они уехали.» продолжает инсайдер. Это произошло через 4 месяца после расставания Мэри с ее возлюбленным режиссером Райли Стернсом. Как сообщила сама актриса, они остались лучшими друзьями, «ведь провели вместе чуть ли не всю жизнь».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США запугивают Норвегию российским вторжением Слепаков и Шнуров выпустили клип «Чемпионы» Собянин: Москва может по праву гордиться вкладом в экономическое развитие России ЦБ РФ рекомендовал банкам применять новые правила работы с наличными через банкоматы Финские строители инвестируют в Россию невзирая на санкции

Лента публикаций