Как проходит общение Арианы Гранде и Пита Дэвидсона после расставания?

02.11.2018 21:45 1

Как проходит общение Арианы Гранде и Пита Дэвидсона после расставания?

Недавно стало известно, что короткий роман Арианы Гранде и Пита Дэвидсона окончился. Звезды были помолвлены и готовились к будущей свадьбе. Всего пять месяцев длилась любовь певицы и комика. Но что Ариана ожидала? Пит не первый год является комиком и актером Saturday Night Live. данная черта характера сыграла большую роль в общении звезд после расставания.

Как говорят в СМИ, Ариана и Пит пришли в себя после расставания и каждый занимается своим делом. Пит даже прочитал монолог на шоу SNL и явно неудачно пошутил на счет своих коротких отношений. Музыкальным гостем на этот раз стала певица Мэгги Роджер. «Хэй, Мегги. Я Пит. Не хочешь выйти за меня замуж?» — шутит Пит, намекая на свои скоротечные отношения и скоропостижную помолвку с певицей. Всего спустя месяц отношений Пит предложил Ариане пожениться.

Сама Ариана молчать не стала и написала в Твиттере: «Для того, кто ненавидит популярность, ты на самом деле любишь цепляться за нее».

Напомним, СМИ сообщают о том, что расставание связано с бывшим парнем певицы. Отношения Мака Миллера, который скончался 7 сентября этого года, и Арианы длились намного больше, чем с Питом. Встречалась пара два года и записала совместную песню. Но в итоге их роман стал «токсичен», как сказала Гранде, ведь певица больше не могла смотреть, как безуспешно борется с наркотической зависимостью ее бойфренд. При этом певица пообещала, что всегда будет его поддерживать.
Как проходит общение Арианы Гранде и Пита Дэвидсона после расставания?
Выяснилось, что Пит не простой парень и отправлял интимные фотографии бывшему парню девушки, чтобы тот потерял любую надежду на воссоединение. А ведь Пит также страдает от наркотической зависимости. Он сказал, что не собирается бросать курить марихуану. «Я курил травку восемь лет подряд каждый день, в том числе и по медицинским показаниям. Три месяца назад я бросил, и это были самые грустные дни в моей жизни. И все было намного хуже».

Трагедия, произошедшая с Миллером, не могла не сказаться на Ариане. Всё дошло до того, что она разорвала помолвку с Питом. «Она терзалась эмоционально. Это не та ситуация, при которой ты планируешь свадьбу, — рассказал инсайдер. – Ей нужно было сделать шаг назад и спокойно подышать минуту».

Ранее сообщалось, что расторжение помолвки произошло по инициативе комика, ведь тот не готов к такому решительному шагу. Источники утверждают, что пара поняла о скоропостижности помолвки. Действительно, ведь Ариана согласилась выйти замуж за Пита после месяца отношений!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать прайс-лист в "1С: УТ"? Китай посоветовал США не открывать «ящик Пандоры» Эстония «случайно» показала секретную военную базу США у границ России «Блок Порошенко» отказался разрывать дипотношения с Россией Австрийские политики признали референдум и присоединение Крыма к России

Лента публикаций