Как проходят свидания Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус?

31.10.2018 21:32 4

Как проходят свидания Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус?

В звездной компании произошла перетасовка — бывшие возлюбленные, звезда фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон и певица FKA Twigs, разошлись по разным фронтам. Дело в том, что артистка нашла замену звездному «вампиру» в виде скандального актера Шайи ЛаБафа, а сам Роберт влюбился в бывшую Брэдли Купера Сьюки Уотерхаус. Как парочка проводит свидания?

О романе пары стали гласить в конце июля, когда их заметили за поцелуями. Вчера влюбленные вновь отправились на романтическое свидание. Роберт и Сьюки были замечены на входе, а потом на выходе из популярного среди звезд ресторана Chiltern Firehouse в центре Лондона. Очевидцы даже сообщили время окончания свидания — 2:15. Сами звезды папарацци рады не были: они всячески старались скрыться, закрывая лицо одеждой и прячась за тонированными окнами машины.
Как проходят свидания Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус?
Напомним, слухи о том, что Роберт и Талия, известная под сценическим псевдонимом FKA Twigs, испытывают проблемы в отношениях ходили не меньше недели, но сама пара их не комментировала. Западная пресса выяснила у инсайдеров, что ребята действительно прекратили отношения, а инициатором стал сам Паттинсон.

В последние месяцы они действительно начали отдаляться друг от друга и проводить вместе все меньше и меньше времени. «Он устал от отношений, разорвал их и рассказал друзьям, что они с Талией расстались. После стольких лет, проведенных вместе, между ними, безусловно, еще остались сильные чувства. Сложное время, но они оба понимают, что больше не могут идти по жизни в статусе пары», — рассказал источник.

Фанаты не просто так заявили о том, что ребята не встречаются, ведь Талию стали замечать без обручального кольца. Артистку заметили на Ибице в компании молодого человека, с которым она вела себя более чем нежно. Сама же певица утверждает, что ничего серьезного у нее с ним нет и они просто друзья.

В то время звезда «Трансформеров» Шайа ЛаБаф расстался с возлюбленной Мией Гот, с которой встречался шесть лет! Причиной расставания назвали FKA Twigs. Предположения оказались правдой. В сеть попали фото, на которых актер отправился на пробежку вместе с новой девушкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве резко выросла конкуренция детских образовательных центров Российские дипломаты посмеялись над методичкой для главы МИД Британии, собирающегося посетить Россию Россиян нет в числе жертв крушения поезда в Дании Для столичных школьников проведут акцию «Безопасная Москва» Новые провокации Украины в Керченском проливе с треском провалились

Лента публикаций