Кастинг-конкурс: «Пой с Дианой Шурыгиной»

20.10.2017 16:04 0

Кастинг-конкурс: «Пой с Дианой Шурыгиной»

Осень — самое красивое и печальное время года, золотые листья шуршат под ногами и навевают грусть. Но некогда грустить поклонникам Дианы Шурыгиной — звезда программы «Пусть говорят» на Первом канале объявила о начале кастинга на вокальный дуэтный проект…

Все, кто не смог пройти отбор на «Новую Фабрику звезд» или к Максиму Фадееву в группу Serebo, могут попытать счастья с Дианой Шурыгиной. Мы имеем редкую возможность наблюдать рождение новой певицы, может быть даже, такой народной любимицы, как Ольга Бузова, а, может быть, даже еще лучше!

Публикация от SUPER (@super.ru)

Как сообщил ресурс Super, пока в активе Дианы нет ни одной песни, но, по словам самой начинающей певицы, она активно работает в студии звукозаписи, накапливая материал, который уже в скором времени продемонстрирует поклонникам.

Вокал Шурыгиной мы могли слышать лишь в римейке диджея Enjoykin — Нецветные розы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вагон Чукотки в третий раз вышел на кольцевую линию московского метро Окружной литературный семинар открылся в Анадыре Евросоюз наращивает экспорт угля из ДНР и ЛНР Чукотка скорбит вместе с Кемерово Заявления Франции о выходе из НАТО являются обыкновенным пиаром

Лента публикаций