Итоги дистанционного этапа Конкурса «Лидеры России» подведут в онлайн-режиме

21.12.2018 3:36 10

Итоги дистанционного этапа Конкурса «Лидеры России» подведут в онлайн-режиме24 декабря в 14:00 по московскому времени все желающие приглашены к просмотру онлайн-трансляции пресс-брифинга, посвящённого завершению дистанционного этапа отбора на Конкурсе управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. В ходе мероприятия организаторы подведут итоги заочного отбора, представят состав полуфиналистов каждого федерального округа и расскажут о нововведениях, коснувшихся содержания очного этапа.

Напомним, что от Чукотского автономного округа было подано 76 заявок. Начиная с 4 ноября, управленцы Чукотки проходили дистанционный отбор. Он включал три блока компьютерных тестов, в которых оценивались интеллектуальные способности, общие знания и управленческий потенциал участников.

Всего в этом году для участия в конкурсе, стартовавшем 10 октября, зарегистрировались более 227 тысяч руководителей из России и 68 стран мира. В январе и феврале 2019 года во всех федеральных округах пройдут региональные полуфиналы. Финал конкурса состоится в марте. Победители получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей, наставников из числа лучших управленцев России и шанс попасть на специальную программу развития кадрового управленческого резерва.

Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на всех соцсетевых площадках проекта: ВКонтакте — https://vk.com/leadersofrussia, Facebook — https://www.facebook.com/leadersofrussia/, Одноклассники — https://ok.ru/lideryross, YouTube — https://www.youtube.com/channel/UCEDICaitkqBvpzOBUAVX-gQ

В мероприятии примут участие первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров, председатель экспертного совета конкурса Павел Безручко, управляющий партнер компании Psychea Олег Клепиков, а также наставники, представители компаний-партнёров и члены Наблюдательного совета конкурса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из 128 истребителей ВВС Германии боеспособны только 4 самолета Казино онлайн Вулкан Путин прокатил Вучича на своем лимузине «AURUS» В Москве планируют построить четыре новых ветки метро Аренда сценического подиума с тентом

Лента публикаций