Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Сандерленд

22.02.2018 6:53 0

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Сандерленд

Несмотря на последние месяцы беременности, Кейт Миддлтон продолжает посещать различные страны и города и выполнять свои королевские обязанности. Этим утром, вместе с мужем принцем Уильямом, Кейт отправилась в Сандерленд — город в английском графстве Тайн и Уир. Первой остановкой стало историческое здание — пожарная станция, преобразованная в музыкальный и художественный центр The Fire Station. Паре предстояло открыть здание для посещения.

Наряд для посещения Кейт выбрала удачно — она облачилась в пальто Dolce&Gabbana насыщенного изумрудного цвета.

Музыкальный и художественный центр The Fire Station — это не единственное открытие, которое должна была сделать королевская пара. Позже супруги посетят Северный шпиль — «амбициозный и яркий новый мост через реку Уир», как пишут западные издания. Кейт Миддлтон и принц Уильям станут первыми, кто пересечет этот мост, поскольку его официальное открытие состоится лишь весной (если погодные условия позволят закончить все работы).

Напомним, что за благотворительную деятельности, Кейт Миддлтон и принца Уильяма наградили. Канал ВВС присудил паре значок «Синего Питера» за большой вклад в защиту детского психического здоровья. Несмотря на то, что награждение произошло еще неделю назад, в СМИ новость появилась лишь пару часов назад.

Награждение почетным значком произошло во время детского шоу BBC в Манчестере, сразу после их встречи с учениками местной школы. «Какая честь! Герцогу и герцогине Кембриджским присужден золотой значок «Синий Питер» за их работу над защитой детского психического здоровья. Огромное спасибо,» было подписано видео, снятое с телеканала во время программы появилось в официальном Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца.

Королевская пара принца Уильяма и Кейт не первые в семье получили такую награду. 15 лет назад такой же значок получила королева Елизавета II. Об этом упомянул сам принц во время своего награждения: «Ух ты, это потрясающе! Мы получили значок! Теперь мы с бабушкой можем их сравнить,» смеется внук королевы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отказ России от доллара не повлияет на валютные предпочтения россиян Компромат на Романа Юнемана оказался фейком Рост мировых цен на углеводороды разорит Украину Задолженность по зарплате в Приморье снизилась на 210 млн рублей Молчание ягнят Михаила Хабарова

Лента публикаций