Криc Кельми обвиняет свою возлюбленную в покушении

11.09.2017 6:11 3

Криc Кельми обвиняет свою возлюбленную в покушении

В конце августа на музыканта Криса Кельми произошло покушение. Злоумышленники отравили звезду, из-за чего тот попал в больницу с тяжелыми симптомами и остался без 100 тысяч рублей. Сначала Крис обвинил строителей, которые в тот момент занимались стройкой в его доме, но в программе «Ты не поверишь» музыкант уже преподнес другу информацию. Звезда 90-х обвиняет возлюбленную Полину.

Познакомился музыкант с девушкой в очень необычном месте — в стриптиз-клубе. Вскоре у них завязались серьезные отношения и пара прожила вместе три года. Крис совсем не ожидал такого поступка от своей возлюбленной. Девушка всегда находилась к нему очень близко, поэтому могла незаметно подсыпать сильнодействующие вещества.

«Она сейчас скрывается. Она же мошенница, убийца. Хорошо, что пришел мой садовник, он быстро вызвал скорую. Еще 15 минут промедления, и меня бы не спасли. Полина подсыпала мне в еду что-то сильное, чтобы я уснул, сердце могло запросто остановиться», рассказывает музыкант.

Криc Кельми обвиняет свою возлюбленную в покушении

Злоумышленники, устроившие покушение, забрали у Кельми 100 тысяч рублей. С ящиков пропали флэшки, на которых хранились студийные записи песен. Но музыкант не так переживает за деньги, как за свое здоровье. Сейчас он с трудом передвигается и чувствует себя неважно.

Музыкант не верит, что девушка могла самостоятельно провернуть случившеесь. Он считает, что на ее могли оказывать давление. У звезды уже крали деньги и один из инцидентов произошел сразу после нового года. «Да, у меня пару раз пропадали деньги, однажды это произошло сразу после Нового года. Я думал на нее. Знаете, Полина дважды была замужем, и оба ее супруга сидели в тюрьме», говорит Кельми.

Артист говорил, что не будет привлекать к делу полицию. Он считает, что не сможет победить в суде. Поклонники считают, что у музыканта всё еще остались чувства к девушке, из-за чего тот ее жалеет. «Да, я знаю, кто мне навредил, – признается Крис. – Но жаловаться бессмысленно! Даже если заведут дело, то в зале суда обвиняемый скажет: «Я ничего не брал, у меня есть свидетели, а хозяин был пьян!» И ему поверят. Думаю, Бог всем судья!»

Криc Кельми обвиняет свою возлюбленную в покушении

С Полиной знаком и брат Кельми Евгений. Ничего странного в поведении девушки он не замечал, а даже считал ее порядочной. «Очень приятная девушка. Она заботилась о нем, всегда была рядом», признается парень.

Поклонники Криса Кельми поддерживают музыканта, ведь вся эта ситуация сказалась на его здоровье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД РФ назвало американские власти «захватчиками» российской дипсобственности Пушков назвал политику США «истерикой капризного ребенка» США с удивлением и горечью признали возрождение российской армии Онлайн уроки игры на гитаре США отказались комментировать применение «белого фосфора» в Сирии

Лента публикаций