Ольга Бузова посидела на коленях у Филиппа Киркорова

11.09.2017 6:47 2

Ольга Бузова посидела на коленях у Филиппа Киркорова

Знаменитая ведущая и певица Ольга Бузова совсем недавно говорила о своем одиночестве после разрыва с бойфрендом, но как видимо она отлично справляется с грустью в объятиях короля поп-эстрады Филиппа Киркорова. В первый день «Новой волны» в Сочи на показе фирмы Laurel звезда посидела на коленях у Киркорова и мило с ним обнималась.

Самая высокооплачиваемая артистка по мнению Forbes была приглашенным гостем на концерте Новой волны, где исполнила для фанатов свой хит «Под звуки поцелуев». После выступления последовало afterparty, где звезды собрались, что бы отдохнуть в приятной компании приглашенных. Но Ольга Бузова решила взбудоражить гостей эпатажным поведением с Филиппом Киркоровым.

Показ проходил у бассейна отеля Pullman, где Бузова появилась в ярком платье с пайетками. На время девушка забрала всё внимание фотографов и папарацци, но одной в центре внимания быть не захотела.

Девушка публично «уселась» на колени к поп-королю и любезно с ним беседовала. Они много обнимались и видимо наслаждались интимным обществом друг-друга. После тесного общения, Бузова спела песню «Мало половин». Перед началом выступления, девушка сказала, что песню посвящает именно ему. У Бузовой «появился на сердце мужчина. Он самый лучший. И он — король. Король нашего шоу-бизнеса! И я открыла его мир!» — объявила Ольга пришедшим зрителям.

Ольга Бузова посидела на коленях у Филиппа Киркорова

Покорение Сочи Бузова начала с самого начала дня, когда упала на репетиции своего номера. Видео падения сразу попало в сеть, что увидели не мало фанатов. Некоторые начали переживать за девушку, а другие посчитали ситуацию смешной. Уже вечером девушка начала заигрывать с Андреем Малаховым и обниматься с приглашенной зарубежной певице LP.

Фэшн-показ так же посетили Игорь и Ольга Крутые, Алсу, Анастасия Гребенкина, Ирина Дубцова и другие

Уже год как ведущая рассталась со своим возлюбленным футболистом Дмитрием Тарасовым. Девушка очень долго не могла оправится от произошедшего и страдала от одиночества, о чем не редко сообщала фанатам. Но такие переломные моменты в жизни стимулируют самосовершенствование. Ее песни получали первые места в хит-парадах, она ездила на гастроли и участвовала в значимых мероприятиях. Но личная жизнь ни как не налаживалась. Мало времени и занятость не давали девушке обзавестись избранником сердца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин заставил иностранцев учить русский язык Неизвестный пассажир захватил самолет следовавший рейсом Сургут-Москва Британия начала закупать российский СПГ Захарова: Британия заметает следы своей аферы в Солсбери AmericanDentalCenter — зубное протезирование по технологии «Зубы за 1 день»

Лента публикаций