Майкл Джексон возглавил список «Мертвых знаменитостей» Forbes

31.10.2017 17:56 0

Майкл Джексон возглавил список «Мертвых знаменитостей» Forbes

Восемь лет назад скончался один из величайших поп-исполнителей всех времен — Майкл Джексон, но имя его продолжает приносить доход… И очень существенный!

Издательство Forbes пятый год подряд составляет рейтинг мертвых знаменитостей и на вершине этого списка оказался Поп-король Майкл Джексон, чьи переиздания принесли правообладателям $75 млн. Форбс сообщило, что доходы от продаж пластинок исполнителя увеличились с выходом нового альбома лучших хитов, нового шоу Cirque du Soleil и публикацией в музыкальном каталоге EMI.

Художник-аниматор Чарльз Шульц и легенда гольфа Арнольд Палмер заняли второе и третье место в рейтинге.

На четвертом и пятом месте списка оказались Элвис Пресли ($35 млн) и Боб Марли ($23 млн). Среди остальных знаменитостей списка «мертвых душ» можно увидеть такие легендарные имена, как певец Принц, Том Пэтти, Джон Леннон Дэвид Боуи, модель Бэтти Пейдж и других.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие репетиционные базы для музыкантов Аренда радиомикрофона по доступным ценам Играй без ограничений на Риобет Ани Лорак отказалась от обвинений к Меладзе за 200 000 долларов? Bloomberg: США попросили арабов нарастить нефтедобычу

Лента публикаций