Селена Гомес стала «Женщиной Года 2017» по версии Billboard

31.10.2017 18:27 2

Селена Гомес стала «Женщиной Года 2017» по версии Billboard

Певица будет удостоена премии «Женщина Года 2017» на ежегодном мероприятии «Женщины в музыке» устраиваемом известным музыкальным изданием BillBoard 30 ноября.

Певица, продюсер и актриса Селена Гомес войдет в список самых популярных звезд, удостоенных премии «Женщина Года», среди которых такие знаменитости, как Леди гага, Тейлор Свифт, Пинк, Кэти Пэрри, Ферджи, Бейонсе и прошлогодний победитель Мадонна. Гала-концерт премии состоится 30 ноября в зале Royal Dolby в Лос-Анджелесе.

«Всему миру интересна Селена не только как артистка, занимающая верхние строчки мировых чартов, но и как вдохновитель молодых женщин повсюду быть подлинными, не боящимися использовать свой голос», — рассказал Джон Амато, президент The Hollywood Reporter-Billboard Media Group. «Она никогда не боится выступать резко и использовать свою популярность для защиты других людей. Мы очень рады вручить ей нашу премию».

Селена Гомес стала «Женщиной Года 2017» по версии Billboard

На днях СМИ сообщили о том, что между Селеной Гомес и ее бойфрендом The Weeknd произошел разрыв из-за того, что, якобы, девушка слишком много времени проводит со своим бывшим парнем — Джастином Бибером. Пресса заявляет о том, что чувства между Бибером и Гомес не угасли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порошенко делает из ВС Украины фашистскую армию Собянин: В этом году фестиваль «Путешествие в Рождество» посвятят театру Сенаторы поддержали инициативу Чукотки по корректировке расчётов стоимости строительства жилья Путин: В России завершается программа расселения ветхого жилья Лавров: В ОЗХО царят подкуп и шантаж

Лента публикаций