Максим Фадеев: «Каким образом будет звучать моя музыка на Первом?»

12.10.2017 12:33 0

Максим Фадеев: «Каким образом будет звучать моя музыка на Первом?»

Продюсер лейбла MALFA, певец и композитор Максим Фадеев отреагировал на новость о демократичном «переформатировании» новогоднего шоу на Первом канал с помощью системы голосования в социальной сети «одноклассники».

Возмущенный музыкант открыто высказал свои мысли по поводу того, что продюсеры самого рейтингового российского телеканала решили «прислушаться» к мнению зрителей и выбрать состав артистов исходя из пожеланий.

«Вздрогнул, когда увидел сегодня новости про то, что Первый канал совместно с Одноклассниками запустил голосование за возможных участников «Новогоднего огонька». В начале года вся эта волна началась с моего поста в инстаграме и вызвала вашу мощную поддержку. Так вот, в свою очередь, хочу сразу оборвать восторженную истерику и пояснить, как они «прислушались». Сходу возникают вопросы: Кто составлял список именно этих артистов? Настолько непохожих друг на друга. Как, к примеру, Юлианна Караулова и Каспийский Груз? Или Miyagi & Эндшпиль и Юра Шатунов».

Максим Фадеев: «Каким образом будет звучать моя музыка на Первом?»

Максим Александрович, безусловно, очень хорошо разбирается в современной эстраде, поэтому прямо и без обиняков выражает сомнение в «честности» проводимой Первым каналом акции:

«Неужели Аксюта и, конечно же, забронзовевший Эрнст не понимают, что ни Мияги, ни Грибы никогда не придут в эфир «Новогоднего огонька», чтобы их обмотали дождиком или надели на них костюм Чебурашки или панды. И заставили танцевать в дуэте с Юрой Шатуновым, напевая песню «Happy New Year» или «Замыкая круг» в компании Митяева. Возвращаясь к первому вопросу. Являет ли этот список собой объективную картину популярной музыки за прошедший год? Или нас решили просто обмануть, добавив в традиционный огоньковый пул немножко андеграунда?)»

Вспоминая свой конфликт с генеральным директором первого канала Константином Эрнстом, Фадеев недоумевает по поводу присутствия среди предлагаемых звезд артистов лейбла MALFA:

«Сколько артистов из этого списка реально попадут в эфир? Сразу хочу сказать о двух моих артистах, представленных в этом списке — SEREBRO и Наргиз. Каким образом (если они попали в это голосование) будет звучать моя музыка на Первом канале, если личным решением господина Эрнста она была запрещена?»

Максим Фадеев: «Каким образом будет звучать моя музыка на Первом?»

«Сразу понятно, что это попытка привлечь внимание. Ведь, наверняка, вы могли заметить полное отсутствие артистов MALFA в эфире Первого канала. Я отношу своих артистов к той категории людей, которые тоже заслуживают уважения и мы, конечно же, даже в случае попадания в топ голосования, не будем участвовать в съемках. Потому что нас опять нарядят в клоунов и заставят петь дуэтом с ведущим Контрольной закупки. Уже сейчас, наблюдая за первыми результатами голосования, я вижу, что Наргиз в тройке лидеров», — резюмирует продюсер.

В конце поста, Максим Фадеев обращается к своим поклонникам:

«Мы уважаем и ценим ваше внимание и любовь к артисту. Но я хочу попросить каждого из вас поддержать нас и не голосовать, чтобы не выставлять вашего любимого артиста клоуном. Я слишком долго работал с Первым каналом, чтобы верить их громким заявлениям о «новых программных изменениях». Пока каналом руководят все те же люди, никаких изменений никогда не будет. Управление будет всегда «ручным» и решение будет принимать только один человек».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Политический диагноз» Соединенным Штатам: параноидная шизофрения, помноженная на манию величия Евросоюз выделил деньги на антироссийскую пропаганду в странах СНГ Россия остается главным поставщиком нефти в Китай Играть на лучших онлайн слотах на реальные деньги с выводом Качественные очки по доступным ценам

Лента публикаций