Отец Эми Уайнхаус заявил, что регулярно общается с «духом» дочери

05.01.2018 4:45 0

Отец Эми Уайнхаус заявил, что регулярно общается с «духом» дочери

Спустя семь лет после смерти певицы Эми Уайнхаус, ее отец Митч утверждает, что он стал свидетелем ее присутствия в серии «странных событий».

«У нас с дочерью было много особенных моментов, особенно в день ее рождения — 14-го сентября», — рассказал мужчина. «Через три года после того, как Эми не стало, я подумал, что однажды она вернется ко мне в какой-то форме — не физически, но духовно».

Митч предполагает, что она частенько навещает его: «Есть много странных событий — ее дух приходит и садится мне на кровать. Она просто сидит там и выглядит очень даже обычно. Я спрашиваю ее о том, все ли у нее в порядке, так как переживаю — как она там?»

Отец Уайнхаус объяснил, что он сразу понял, что его посещала дочь через черного дрозда — на теле певицы была такая татуировка: «Через неделю после ее смерти я был в доме моей сестры. Раздался глухой стук и в окно влетел черный дрозд, похожий на того, который был вытатуирован у Эми. Мы подобрали птицу и посадили на подоконник — ночью дрозды не летают, но этот вернулся и сел на мою ногу».

В расцвете карьеры Эми Уайнхаус постоянно боролась с наркотической зависимостью, однако, в 2011 году девушка скончалась от отравления алкоголем. Эта история положена в основу документального фильма о жизни певицы — «Эми».

В 2017 году отец артистки хотел выступить в составе коллектива «West-end Music», чтобы продемонстрировать многим окружающим людям то, каким музыкантом была его дочь, чтобы поклонники не зацикливались на употреблении психо-активных веществ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Навальный торгует личными данными обратившихся за помощью россиян Легальный клуб игровых автоматов Депутат рассказал о работе Госдумы в весенней сессии Израиль и Иран воюют между собой на территории Сирии Следов боевого применения хлора в Восточной Гуте не обнаружено

Лента публикаций