Принц Гарри сел на строгую предсвадебную диету

02.05.2018 21:27 0

Принц Гарри сел на строгую предсвадебную диету

Источники вовсю гласят о том, как позитивно влияет на своего возлюбленного принца Гарри Меган Маркл. С поддержкой будущей жены внук королевы бросил курить и купил членство в весьма дорогостоящем фитнес-клубе в Лондоне. Однако таких изменений Меган не хватает и она решила изменить принца до неузнаваемости. 36-летняя бывшая актриса решила посадить своего возлюбленного на строгую предсвадебную диету, которая поможет похудеть и подправить здоровье Гарри.

Диета 33-летнего принца Гарри включает в себя уйму свежеевыжатых соков, овощей и блюд из киноа. От углеводов и обработанной пищи завидному жениху пришлось отказаться. «Меган сильно изменила систему питания Гарри. Он уже потерял несколько килограммов, что довольно много для человека, у которого в принципе нет лишнего веса», — сказал инсайдер.

«Они купили соковыжималку, которая готовит не только соки, но и делает смузи из овощей и фруктов. Меган также отучает его от мяса», — добавил он.

На свадьбе принц Гарри сможет сорваться и позволить себе попробовать изысканные блюда, приготовленные лучшими поварами. Пока проходит подготовка к торжеству, в СМИ появилась информация о выборе свадебного торта, которым Гарри также полакомится. Испечет праздничный торт известный кондитер Клэр Птак, владеющая пекарней Violet на западе Лондона. Пара заказала у Клэр лимонно-бузинный торт. Украшениями послужит вкусный сливочный крем и живые цветы. Торт будущие супруги выбрали сезонный. В заявлении Кенсингтонского дворца сообщается, что Птак испечет торт, который будет отличаться «ярким весенним вкусом».
Принц Гарри сел на строгую предсвадебную диету
Кондитер Клэр Птак, выросшая в Калифорнии, отдает предпочтение органическим и сезонным ингредиентам в своей выпечке. В заявлении Кенсингтонского дворца говорится, что принц Гарри и Меган Маркл с нетерпением ждут момента, когда они смогут угостить своих гостей этим тортом.

«У меня просто нет слов, насколько я рада тому, что принц Гарри и мисс Маркл попросили именно меня испечь свадебный торт», — рассказала свои впечатления Клэр Птак.

«Это тем более захватывающий опыт, потому что я знаю, что они (принц Гарри и Меган Маркл) придерживаются таких же, как и я, взглядов на происхождение продуктов, экологичность производства и использование сезонных продуктов. И самое главное, наши мнения по поводу вкуса совпадают», — отметила Клэр Птак.

Такой выбор был сделан не просто так. Скорее всего на него повлияла Меган, которая уже знакома с Клэр. Раннее Маркл вела собственный блог о здоровом образе жизни, The Tig, ранее брала интервью у Клэр Птак для своего сайта. После помолвки с принцем Гарри Меган Маркл удалила свой блог. Клэр Птак — ученица известного американского ресторатора и шеф-повара Алисы Уотерс. Птак некоторое время работала в ее ресторане Chez Panisse в городе Беркли, штат Калифорния. Позже она переехала в Лондон и в 2010 году открыла свою пекарню, где продает органическую выпечку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Чукотки Роман Копин посетил село Ваеги Опрос от КПРФ утверждает, что на выборах победит Грудинин Турция переизбрала Эрдогана на пост президента Жители Крыма поблагодарили Меркель за отказ от участия в провокациях США Польша выдаст украинцам около миллиона рабочих виз

Лента публикаций