Песков представил стране «нового» Путина

25.03.2018 18:35 0

Песков представил стране «нового» Путина

Пресс-секретарь Владимира Путина рассказал о его планах на очередной президентский срок.

В воскресенье, 25 марта, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал о видении президентом России Владимиром Путиным будущего развития страны. Он отметил его способности к консолидации общества, твердость решений, четкое выполнение всех обещаний. По словам Дмитрий Пескова, Владимир Путин намерен в ближайшие шесть лет решить приоритетные задачи внутренней политики России.

«Новый Путин – это симбиоз Путина, которого мы знаем и вокруг которого мы объединяемся, плюс Путин, который понимает, что нам нужно в будущем», – заявил Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь Кремля отметил, что мощная поддержка Владимира Путина на прошедших президентских выборах обусловлена его широким представлением будущего страны и общественной верой в поставленные цели и обещания.

«Люди знают, что если Путин говорит, куда идти и как идти, то он не бросает слов на ветер», – отметил представитель Кремля.

Стоит отметить, что на прошедших 18 марта выборах президента России Владимир Путин, выступая в роли кандидата-самовыдвиженца, набрал 76,6% голосов избирателей.

Дмитрий Песков отметил, что президент России не раз доказывал отсутствие популистских качеств. Владимир Путин в свой очередной президентский срок намерен решать приоритетные задачи, касающиеся внутренней политики.

Сам президент России отметил, что мощная поддержка избирателей на прошедшем голосовании доказала ему готовность россиян совместно работать над прорывом в развитии государства. Он пообещал, что каждые шаги в решении ключевых задач властей будут открытыми и согласованными.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия и Китай отказываются от американского доллара Путин нашел замену Медведеву Польша требует, чтобы Россия покаялась в своих грехах В России ответили на заявление американского сенатора о возможности нанесения ядерного удара по РФ США возложили на курдов исполнение провокаций, которыми ранее занимались «Белые каски»

Лента публикаций