Принц Уильям чуть не уснул на поминальной службе

26.04.2018 14:01 0

Принц Уильям чуть не уснул на поминальной службе

С рождением третьего наследника, принц Уильям явно не досыпает. На второй день после появления на свет мальчика, он присоединился к своему брату Гарри и его будущей жене Меган Маркл на поминальной службе в Вестминстерском аббатстве и чуть не заснул во время мероприятия.

Кейт Миддлтон пропустила службу по понятным причинам, а, возможно, если бы она сидела возле своего мужа, то била бы его в плечо, ведь глаза принца смыкались с необычайной силой. Он моргал, старался их не закрывать, но видно ему просто нужно пару часиков вздремнуть. В любом случае, он не пропустил важное мероприятие, и несмотря на недосып, появился вместе с Гарри и Меган на поминальной службе.

Напомним, родила Кейт третьего ребенка в лондонской больнице святой Марии, в частном крыле Линдо, где проходили и предыдущие роды. 23 апреля Кейт прибыла в госпиталь, о чем тут же стало известно СМИ. «Ее Королевское Высочество Герцогиня Кембриджская доставлена в больницу святой Марии, Паддингтон, Лондон, утром на ранней стадии родов. Герцогиня отправилась в больницу на машине из Кенсингтонского дворца с Герцогом Кембриджским» – говорится в сообщении.

В интернете ходили слухи о том, что герцогиня выберет роды в домашних условиях. Такая традиция в королевской семье не в новинку, ведь это помогает оградить такое важное событие от камер папарацци и фанатов, которые, кстати, находились во время родов на улице возле больницы.

Имя малыша пока неизвестно, но некоторые предположения уже были в сети: Алиса, если родится девочка, и Филипп, если будет мальчик. Пол ребенка также скрывался до самых родов, ведь родители просто не узнавали это.

4 сентября пресс-служба Кенсингтонского дворца, официальной резиденции супружеской пары, официально сообщила о скором пополнении. Из-за утреннего токсикоза и плохого самочувствия Миддлтон на время отказалась от выходов в свет.

«Как и во время предыдущих двух беременностей, герцогиня Кембриджская страдает от токсикоза», – сообщили в заявлении Кенсингтонского дворца.

В сети появлялись новости о том, что Кейт Миддлтон госпитализировали в больницу Мэрилебона. Вскоре она вернулась домой, а причиной назвали «токсикоз». Тогда и было предположено, что королевская семья ожидает третьего ребенка, но до тех пор данная информация не подтверждалась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин шуткой прокомментировал воровство в российском бизнесе Медведев утвердил перенос выходных дней в 2018 году ЦБ занялся рейдерством? Почти двести лет США вмешиваются в дела других государств В Москве похищен предполагаемый организатор убийства Вороненкова

Лента публикаций