Принц Уильям рассказал об отношениях с принцем Гарри

11.01.2018 13:33 1

Принц Уильям рассказал об отношениях с принцем Гарри

35-летний принц Уильям принял участие в мероприятии благотворительного фонда CALM, чья деятельность направлена на снижение уровня самоубийств среди мужчин и помощь британцам в кризисных ситуациях. В прошлую среду радиоведущий Ронан Кемп расспросил принца об его отношениях с принцем Гарри.

По словам принца Уильяма, у них с Гарри близкие и теплые отношения. Особенно их сплотила пережитая в юном возрасте трагедия — гибель принцессы Дианы в августе 1997 года. «Наши отношения стали прочнее и ближе после смерти мамы. Эта потеря случилась, когда мы были подростками, и заставила нас вместе пережить трудный период… У друзей всегда бывает так, что один из них находится на подъеме, когда другой стоит на спуске. Важно всегда быть рядом и поддерживать близкого человека,» рассказывает Уильям.

Не так давно ходили слухи, что принц Уильям будет шафером на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, поэтому Ронан Кемп не упустил случай спросить принца об этом. Тот ответил, что Гарри еще не просил его об этом.

Его Королевское Высочество принц Уэльский и госпожа Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года.

Не так давно принц Гарри и Меган Маркл объявили о своей помолвке, а Кенсингтонский дворец уже обнародовал дату их свадьбы, которая состоится в мае в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

«Виндзор – особое место для Гарри, и они с Меган регулярно бывали там в течение года. Они очень рады, что начнут супружескую жизнь именно в этом замке… Праздничный день будет организован так, что представители общественности смогут почувствовать себя частью торжества,» объявил один из представителей Кенсингтонского дворца на брифинге.

Стало известно так же то, что королевская семья оплатит основные расходы на торжество, включая прием, угощения, цветы, украшения и церковную службу, а налогоплательщики заплатят за обеспечение безопасности. Королева Елизавета II и принц Филипп уже числятся в списке почетных гостей, а что касается главы Англиканской церкви, архиепископа Кентерберийского, то пока не известно, будет ли он вести церковную церемонию.

До свадьбы Меган Маркл примет крещение и получит британское гражданство. Разведенные родители актрисы, Томас Маркл и Дория Редлан, присоединятся к торжеству, но неизвестно, поведет ли отец Меган к алтарю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Захарова напомнила Госдепу о миллиардных долгах США перед ООН В Подмосковье запустили производство многоразовых кассетных масок Сатановский: Россия может реально уничтожить США и их союзников Путин поручил Шойгу и Лаврову ответить на «ракетные амбиции» США Финалисты конкурса «Лидеры России» получили должности в Администрации президента

Лента публикаций