«Рука в руке» — телемарафон в защиту жертв Ирмы и Харви

13.09.2017 13:00 0

«Рука в руке» — телемарафон в защиту жертв Ирмы и Харви

Бейонсе, Джордж Клуни, Джастин Бибер, Риз Уизерспун, Том Хэнкс, Стивен Кольбер, Леонардо Ди Каприо и многие другие звезды шоу-бизнеса приняли участие в телемарафоне по сбору средств для ликвидации последствий разрушений и для пострадавших от ураганов Харви и Ирма.

Изначально планировалось проводить сбор средств для жертв Харви в Хьюстоне, штат Техас, но его пришлось расширить, чтобы охватить пострадавших из Флориды, но которую обрушился ураган Ирма с Карибских островов.

Телемарафон «Рука в руке: пособие для ликвидации последствий урагана» транслировался во всех четырех основных вещательных сетях Соединенных Штатов, а также посредством социальных сетей Facebook, Youtube, Twitter, AOL, Apple Music и Yahoo. Многие знаменитости посчитали своим долгом выступить с посланиями на проекте, мало того — некоторые из них пожертвовали фонду существенные средства.

Мало кто остался в стороне от природного стихийного бедствия, call-центры работают круглосуточно, принимая и распределяя помощь. Роберт Де Ниро, рэпер Дрейк, Джимми Фэллон, Том Хэнкс, Опра Уинфри, Леонардо Ди Каприо и еще десятки звезд обратились к пострадавшим со словами поддержки.

Смотреть телемарафон «Рука в руке»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тереза Мэй и Борис Джонсон опозорили королеву и всю Британию Остатки «Исламского государства»* могут обосноваться в Тунисе Новости Приморского края 27.11.2017 Швеция и Дания одобрили строительство «Северного потока-2» На Чукотке растет количество самозанятых граждан

Лента публикаций