Селена Гомес о важности социальных сетей для артиста

11.09.2017 15:44 0

Селена Гомес о важности социальных сетей для артиста

Когда Селена Гомес не гастролирует миру или не взрывает хит-парады популярнейших радиостанций, она занимается своим инстаграмом. С 126-ю миллионами подписчиков, девушка, несомненно, королева социальной платформы.

По мнению артистки, ее скромное воспитание и воздействие мамы повлияло на уровень вовлеченности певицы в социальные медиа. «Я рада, что я уже выросла, когда у меня появились сто миллионов подписчиков», — делится Селена. «Думаю, сейчас тяжело быть ребенком, особенно в социальных сетях. Я не могу себе представить, как могло бы быть сложно просыпаться утром и не видеть моментов жизни своих фолловеров — мне нравится быть уязвимой с ними», — рассказывает девушка в интервью изданию Time.

Долгий депрессивный период звезды шоу-бизнеса, связанный с разрывом отношений с бывшим приятелем Джастином Бибером сильно повлиял на поведение девушки в соц.сетях — ее искрение откровения заставили и поклонников открыть свое сердце. Такая взаимосвязь, по мнению Гомес, является единственно правильным курсом в общении с фанатами: «Я стараюсь использовать инстаграм как способ связи с миром. Это все, что я могу сделать. Надеюсь, мои поклонники знают, что быть сильным означает одновременно быть уязвимым».

Селена Гомес о важности социальных сетей для артиста

Для медийной персоны пристальное внимание со стороны СМИ и поклонников — обычное явление, поэтому любые рассуждения, что какая-то звезда испытала стресс из-за какой-то неудачной публикации всего лишь попытка набить себе цену. Когда спокойно относишься к недоброжелателям и стремишься сделать какое-либо доброе дело для всех остальных — люди перестают хамить и оскорблять: «Иногда невероятно трудно просыпаться каждый день, зная, что так много всего происходит в мире. Порой, я чувствую себя эгоисткой, но сразу же спрашиваю себя — как это можно исправить? Я всегда стараюсь донести свои мысли от сердца, потому что так легко потерять надежду, стать злым».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший командир ополченцев Игорь Безлер подает в суд на Bellingcat Золотой ворон Чукотки достался кинематографистам Якутии Прозападным СМИ не удается заставить грузин ненавидеть Россию Киев: Украинских мигрантов в Чехии ждут очень большие проблемы Атаки США на «Северный поток-2» не достигли цели

Лента публикаций