Скарлетт Йоханссон получит 15 миллионов долларов за роль в фильме Marvel

17.10.2018 22:06 1

Скарлетт Йоханссон получит 15 миллионов долларов за роль в фильме Marvel

Ранее актрисы не могли получать такие же гонорары, как и их коллеги-мужчины. Теперь же всё начинает меняться и первой сделала шаг именитая компания Marvel. Скарлетт Йоханссон получит рекордный гонорар за роль в сольном проекте про супергероиню Черную вдову.

15 миллионов долларов, которые получит Скарлетт, сопоставимы с гонорарами Криса Эванса за роль в «Гражданской войне» и Криса Хемсворта за картину «Тор: Рагнарек». Изменения произошли не только в бюджете, но и в команде. Снимать сольный проект про героиню Йоханссон будет женщина-режиссер Кейт Шортланд, чью кандидатуру они выбрали из 70 претендентов.

Но не все актрисы на данный момент получают такие гонорары. Например, Бри Ларсон заплатят около 5 миллионов долларов за главную роль в «Капитане Марвел». Правда, всё еще изменится. Актриса заключила контракт на целую серию фильмов о своем персонаже.

Напомним, после развода Скарлетт Йохансон с мужем, инсайдеры сообщили о том, что причиной стала стремительно развивающаяся карьера актрисы, которой та уделяла чересчур много времени. Звезде фильмов Marvel «Мстители», где она сыграла Черную Вдову, приходится совмещать карьеру и воспитание маленькой дочери Дороти Роуз, что, возможно, также повлияло на брак. Но, полная отдача работе принесла свои плоды и теперь в ежегодном рейтинге самых высокооплачиваемых актрис, по мнению Forbes, заняла Скарлетт Йоханссон с доходом в 40,5 миллионов долларов.

Именно благодаря съемкам в фильмах про Мстителей актриса заработала деньги и популярность. Скарлетт даже перегнала Анджелину Джоли. Ей в списке досталось второе место с доходом в 28 миллионов долларов. Большую часть суммы составляют гонорары за съемки второй части «Малефисенты», которые были остановлены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский ЗРК «Антей-4000» способен сбивать даже гиперзвуковые цели Бонусы на бесплатных слот-аппаратах на портале Joycasino777 Турция предупреждает: США будут мстить России за успехи в Сирии Флаг «Исламского государства» гордо реет над Европой МОК отстранил сборную России от участия в Олимпийских играх

Лента публикаций