Стивен Тайлер опроверг слухи об инфаркте

04.10.2017 10:51 0

Стивен Тайлер опроверг слухи об инфаркте

В прошло месяце, группа Aerosmith прекратила свой тур по Южной Америке, причиной чего стала «потребность в неотложной помощи» солиста Стивена Тайлера. Врачи посоветовали ему не продолжать путешествовать, а позаботится о своем здоровье. Но несмотря на предположения фанатов, представители группы опубликовали заявление, где опровергли слухи о состоянии Тайлера.

“То, что мне пришлось покинуть тур раньше, просто разбивает мне сердце,» пишет Тайлер. «Группа играет как ни когда лучше. Просто посмотрите на тех 100,000 людей в Rock in Rio.”

“Даю вам 5+ за ваши находчивые спекуляции,» продолжает Стивен, «но у меня не было сердечного приступа или инфаркта. Извините за то, что пришлось сократить тур, но мне пришлось сделать лечебную процедуру, которую может выполнить только мой доктор в Штатах.»

“Мы посетили Тель Авив, Россию, Рио, и всё, что между ними,» пишет Тайлер в своем заявлении. «Я считаю, что правда то, что они говорят «жизнь гадит, когда тебе больно.»

Хоть и заявление не дало конкретных объяснений о характере заболевания и состоянии исполнителя, но Стивену уже 69 лет. Некоторые новости ранее сообщали, что певец хочет полностью восстановится в медицинском учреждении, с помощью полного отдыха и специальной терапии. После лечения певец собирается снова покорять концертные залы и весь мир с легендарными хитами.

Стивен Тайлер опроверг слухи об инфаркте

В предыдущих новостях артист так же добавил комментарий о своем состоянии. “Я не нахожусь в угрожающем жизни состоянии, но мне все равно нужно специальное лечение и восстановление здоровья, немного отдыха и специальных препаратов, что бы улучшить и повысить на новый уровень свои предстоящие выступления. Я обещаю, что вернусь… к сожалению, здоровье не ждет и это то, из-за чего я не могу продолжать шоу. Как говорится, «Мы люди строим планы, а Бог смеется…»

Заявил об окончании тура рок-исполнитель с помощью своего твиттер аккаунта, где принес извинения перед странами, которые группа собиралась посетить в рамках турне. “Всем в Южной Америке… Бразилия, Чили, Аргентина и Мексика… Я очень извиняюсь и чувствую, что подвел вас… Я не смогу продолжать последние шоу в туре. Я вернулся обратно в США по назначению доктора прошлой ночтю после шоу в Сан-Паулу.»

Стивен Тайлер опроверг слухи об инфаркте

После этого сообщения в сети появилось много предположений фанатов о том, что у артиста проблемы с сердцем. некоторые заявили, что звезда перенесла инфаркт, из-за чего не сможет дальше выступать.

Напомним, что прошлым летом во время выступления гитарист группы Джо Перри упал на сцене. Группа выступала в Нью Йорке с Голливудскими Вампирами, в которую входит актер Джонни Депп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Паром «Чукотка» прибыл в Анадырь В Донбассе установили памятник российским добровольцам Собянин: Метро и МЦК будут работать всю новогоднюю ночь Правда и мифы о «разорванной в клочья» экономике России На Украине началось восстание аграриев

Лента публикаций